«МИР» Премиальная: в чем преимущества дебетовой карты Росбанка

Политика >> 28.10.2020

Преимущества премиальной дебетовой карты МИР от Росбанка

Премиальная карта «МИР» от Росбанка — это платежный инструмент, который открывает для пользователей возможность не только сделать выполнение финансовых операций удобным и выгодным, но и подчеркнуть статус. Банковский продукт позволяет держателям пользоваться опциями, недоступными для владельцев классического пластика. А наличие бонусной программы делает карту «МИР» Премиальная эффективным инструментом для накоплений.

Базовый набор опций не отличается от классического варианта. Пользователи могут с легкостью оплачивать покупки, переводить денежные средства с одного счета на другой, снимать наличные. По условиям банковского продукта в день держатель карты вправе обналичить не более 200 тыс. рублей, в месяц — не более 800 тыс. рублей. При этом важно помнить, что при снятии денежных средств в банкоматах банка комиссия отсутствует. За обналичивание в ПНВ Росбанка взимается 0,5% от суммы.

Обслуживание по карте может быть бесплатным при соблюдении следующих условий:

  • средний остаток в месяц на всех открытых счетах составляет более 3 млн;
  • среднемесячный расход по карте не менее 150 тыс. рублей;
  • ежемесячная сумма денежных поступлений на банковские счета более 250 тыс. рублей.

Если ни одно из условий не выполнено, стоимость обслуживания составит 5 тыс. рублей.

Отдельно стоит отметить преимущества банковского продукта и возможности, которые получат держатели премиальной карты.

  • Кешбэк до 20% от платежной системы «МИР». При оплате покупок в партнерских магазинах пользователи получают вознаграждение. Полный список акций представлен на сайте платежной системы.
  • Начисление до 7% на остаток по счету. Это делает дебетовую карту выгодным инструментом для накоплений. Для активации опции необходимо открыть в Росбанке сберегательный счет #МожноСЧЕТ.
  • Бесплатное SMS-информирование.
  • Консьерж-сервис. Для клиентов банка доступны услуги персонального помощника, который поможет забронировать номер в гостинице, оплатить товар, заказать доставку или купить авиабилет.
  • Бесплатное страхование в путешествиях. Доступно для всех членов семьи в любых странах мира.
  • Скидка до 30% на сейфовую ячейку в регионе регистрации и т. д.

Премиальная дебетовая карта «МИР» подходит для состоятельных клиентов банка, которые планируют активно пользоваться платежным инструментом и получать выгоду от начисления кешбэка и процентов на остаток по счету. Узнать больше о банковском продукте можно на официальном сайте Росбанка.