Эротическое белье: особенности и виды соблазнительной одежды

Политика >> 20.07.2018

Наиболее яркой отличительной чертой эротического белья является его способность вызывать сексуальный интерес. Одежда для романтических встреч выполняется обычно из кружевного прозрачного материала, имеет интересный покрой и может быть дополнена пробуждающими воображение деталями.

Виды эротического белья


Для соблазнения мужчины используется несколько вариантов нижнего белья. Приобрести его можно вот тут https://kazanova.ua/. В их число входят:
  • Трусики. Легкие, кружевные модели играют важную роль в деле соблазнения. Важным является выбор цвета. Для усиления эротического эффекта обычно используется черный или ярко-красного цвет. Игриво выглядят трусики-шортики, к которым крепятся чулки. В сексуальных играх часто используются трусики с вырезом впереди.
  • Боди. Облегающее корсетное изделие, которое может быть дополнено застежками и вставками с интимными разрезами.
  • Пеньюар. Прозрачный халатик, который может иметь различную длину. Выполняется чаще всего из кружевной ткани и надевается поверх нижнего белья.
  • Корсет. Заманчивый вариант нижнего белья, который выполняется часто со шнуровкой и дополняется различными вставками, к примеру, из кожи.

Как правильно выбрать эротическое белье?


Белье для романтического вечера должно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Также оно должно вызывать волнующие чувства и приглашать начать сексуальную игру.

Не стоит думать, что эротическое белье имеет какую-то возрастную направленность. Умело подобранная модель одежды будет уместна в любом возрасте.

Если у женщины небольшая грудь, то для встречи с любимым ей следует выбрать лифчик пуш-ап, который визуально сделает грудь больше.

При широких бедрах лучше всего выбирать трусики-шортики Это поможет скорректировать фигуру.

При желании скрыть определенные недостатки фигуры, стоит включить в свой сексуальный гардероб кружевной пеньюар. Данный вариант одежды поможет завуалировать то, на чем не хотелось бы заострять внимание и придаст образу некую таинственность.

Цвет эротического белья должен удачно дополнять цвет волос и глаз, и не подчеркивать какие-либо недостатки, к примеру, бледность кожи.

Главным ориентиром при выборе белья все должны быть сексуальные предпочтения влюбленной пары.