Новая машина Renault от дилера прослужит долго

Финансы >> 30.10.2021

Покупка автомобиля является важным направлением приобретения для каждого. Учитывая достаточно высокую стоимость приобретения, всегда возникает желание, чтобы новая собственность прослужила долго и успешно. С этой целью, желая приобрести renault модельный ряд 2021 года, рекомендуется рассматривать предложения официальных дилеров. Например, предложения Кан Авто, являющегося официальным дилером Renault в Татарстане.

Предложения дилера


Актуальные данные об активных предложениях размещаются на официальном сайте компании. В настоящий момент компания предлагает выбрать следующие модели:
  • Kaptur;
  • новый Duster;
  • Arkana.
В ассортименте дилера представлены как новые автомобили, так и транспортные средства с пробегом. Все машины находятся в оптимальном техническом состоянии. Они прошли ТО и ТС. Также есть калькулятор оценки авто у официального дилера Рено.

Наличие специальных предложений


В этом перечне официального дилера:
  • шиномонтаж, он выполняется при покупке, ставятся шины MICHELIN;
  • проведение компьютерной диагностики транспортных средств старше 3-х лет;
  • сервис замена масла со скидкой в 30%.

Особенности предложения


Официальный дилер Рено в Татарстане предлагает клиентам уникальную перспективу купить новую машину с проведением предварительного тестирования. Особенностью предложения становится предварительная проверка транспортного средства. Продукция компании славится предложением автомобилей, которые могут использоваться в качестве личного, корпоративного или семейного транспортного средства.

Предварительное тестирование позволяет лично оценить предлагаемые технические характеристики в зависимости от предполагаемого направления использования. Это особенно удобно, так как представленные машины предлагаются в продаже в различных модификациях.
Компания является официальным дилером Рено в Татарстане. Это позволяет предлагать все модели по выгодной стоимости. На рено гарантия у официального дилера станет дополнительным бонусом.

Правила покупки


Каждый покупатель может выбрать привлекательный автомобиль непосредственно на сайте. Далее выполняется бронирование. После оформления с клиентом связывается менеджер официального дилера и уточняет порядок покупки. Для связи со специалистом можно самостоятельно позвонить дилеру по справочному телефону. Также купить машину можно и во время личного посещения автосалона.