Описание нового игрового автомата Hot Fruits 20. Играй уверенно!

Финансы >> 07.11.2018

Одно удовольствие прокатиться на американских горках, но если вы не имеете на данный момент такой возможности, то этот игровой автомат Hot Fruits 20 сможет заменить ощущения подобные пребыванию на американских горках, если даже не превзойти их.

Правила игры Горячие Фрукты 20

При помощи соответствующих клавиш, необходимо выбрать необходимое количество линий, затем кнопкой «bet one» выбрать ставку на линию, если вы желаете поставить максимально возможную ставку, которую позволяет ваш счет, нужно всего лишь нажать «bet max».

Теперь, когда все настройки перед игрой сделаны, можно смело нажимать на «start», после чего произойдет всего один прокрут барабана, но если вы желаете упростить этот процесс, необходимо нажать на «automatic start», таким образом прокруты будут непрерывными.

Символы

Самым желанным символом HotFruits является изображение кабинки для карусели. На автомате имеется «дикий» символ в роли красной машинки для горок, которая может заменять другие, но только кроме «скаттера». Игрок может получить бесплатные прокруты, если вместе с красными машинками на игровом поле выпадет колесо обозрения.

В качестве скаттера – клоун. Помимо всего прочего, имеются тематические символы за которые тоже можно получить вознаграждение: попкорн, стакан с газировкой, мороженное в вафельном рожке, леденец, свинка, лошадка, детская карусель и железная машинка.

Риск-игра

Игровой автомат Hot Fruits20 предоставляет уникальную возможность увеличить свой игровой счет, благодаря возможности игры на удвоение. Она становится возможной моментально, как только игрок получив выигрыш за собранную комбинацию.

Смысл этой игры предельно прост, но несмотря на это, тут можно очень прилично увеличить свой выигрыш. Для того, чтобы начать игру, необходимо нажать на клавишу «gamble» и угадать цвет скрытой карты. Если вы выиграете, то сумма увеличится вдвое, вы можете продолжить или забрать сумму «take win». В случае если вы ошибетесь, ваша выигранная сумма и ставка, сгорит.

Бесплатные игры

Для активации бесплатной игры, на первом и на последнем барабане необходимо поймать красную машинку, но при этом на центральном барабане должно появиться колесо обозрения. Игроку будет предложено 2 бесплатные игры. В этом случае активируется специальный режим - «Карусель». Символы начинают перемещаться по кругу, и в случае если складывается призовая комбинация, то игрок получает определенную сумму. Причем каждый раз, когда будет появляться машинка с горок, игроку будет прибавляться еще один прокрут.

По материалам: rating777.com