Первый крипто-брокер LH-Crypto

Финансы >> 15.10.2018

LH-Crypto – первый крипто брокер, превративший криптовалюты из сложной технологии в доступный инструмент для ежедневного заработка. После проведения в конце 2017 года успешного ICO, в котором проект поддержало 12 тысяч крипто инвесторов из 50 стран, крипто брокер LH-Crypto был запущен в 2018 году и сразу завоевал популярность среди крипто трейдеров. Сервисы LH-Crypto можно справедливо назвать уникальными, так как они объединяют в себе все плюсы биржевой торговли, широкий спектр инвестиционных инструментов и такие брокерские преимущества, как высокое кредитное плечо.

Не смотря на популярность криптовалют по всему миру, многие люди все еще боятся вкладывать свои деньги в виртуальную валюту. Это происходит по ряду причин: зачастую куплей и продажей криптовалют занимаются непроверенные компании и частные лица, которые оказываются мошенниками, за операции обмена взимается высокая комиссия и т.д. Эти факторы в совокупности сдерживают потенциальных клиентов.

Все эти проблемы были учтены создателями LH-Crypto, и в основу проекта легла идея доступности криптовалют широкому кругу клиентов. Крипто брокер гарантирует быстрый вывод средств, низкую комиссию и безопасность операций.

Инвестиционные инструменты LH-Crypto


Крипто брокер LH-Crypto позволяет трейдерам оперировать криптовалютами по тому же принципу, по которому ведется торговля на рынке Форекс - при помощи CFD. Вы получаете возможность зарабатывать на купле-продаже крипто валют, фиатов, акций, сырья и металлов без физического приобретения этих активов, а только посредством контрактов на разницу цен. При чем, открывая криптовалютный счет, вы сможете торговать не только криптовалютами, а полным списком торговых инструментов.

Попытать свои силы можно с помощью демо-версии, при открытии такого счёта вы автоматически получаете 50 тысяч евро и кредитное плечо 1:100.

Высокое плечо и низкая комиссия, которая, кстати, составляет 0,2% по лоту на крипто валюту и 0,015% по Форекс, даёт возможность заработать даже с самым минимальным депозитом. Порог входа для реальных крипто-счетов составляет всего 10 евро, а кредитное плечо для криптов в этом случае составит 1:40.

На крипто счетах вы сможете торговать любыми инструментами, включая акции «голубых фишек», драгоценные металлы и сырьевые контракты, а также вам будут доступны инновационные инструменты - синтетические пары из крипто валюты и металлов (или крипто валюты и сырья).

Разработчики программ и условий для LH-Crypto упростили систему Swap. Такая комиссия достаточно высока, что не очень выгодно для трейдера. Поэтому было разработано нововведение - Rolling Swap, благодаря которому нет жестокого фиксирования свопа, в первые несколько дней комиссия минимальна, и снимается через 24 часа после открытия ордера.

Для крипто инвесторов доступна функция открытия обезличенного счёта, это делается для безопасности тех клиентов, в чьих странах строго запрещены крипто валюты. Работа с таким счётом может осуществляться только при помощи виртуальной валюты. Для тех, кто готов верифицировать счет, доступны пополнение и вывод криптовалютами, пластиковой картой, банковским переводом и даже с помощью популярных платежных систем WebMoney, Qiwi. Счёт так же можно открыть в евро, при этом вывод средств упрощен и происходит без заполнения различных документов.

Несмотря на то, что брокер LH-Crypto – это новый проект, его потенциал оценивается очень высоко. Активно растущая клиентская база – главное тому подтверждение. Основная причина популярности – актуальность и инновационность сервисов, которые способствуют популяризации криптовалют и делают их доступным инструментом заработка.


Оставить комментарий:


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: