Столичные грузовладельцы могут найти перевозчика за 10 минут на Бирже ATI.SU

Экономика >> 13.10.2022

Владельцы грузов из Москвы и Московской области могут найти надёжных партнёров для транспортировки отправлений с различными характеристиками. Этому способствует крупнейшая в России и странах СНГ Биржа грузоперевозок ATI.SU. В течение 25 лет ATI.SU помогает грузовладельцам, транспортным компаниям, частным водителям и экспедиторам искать контрагентов и эффективно взаимодействовать с ними. Если вам необходимо осуществить перевозку грузов по Москве и Московской области, обратите внимание на один из основных разделов Биржи — «Поиск транспорта».

Ежедневно на ATI.SU доступны десятки тысяч машин. Информация об автомобилях регулярно обновляется — как только грузовик выполнил предыдущий заказ, его владелец указывает это, и машина становится доступна для новых отправлений.

Чтобы найти подходящее ТС для перевозки груза по Московскому региону, перейдите в раздел «Транспорт». На странице вы увидите специальную форму. Достаточно заполнить графы «Откуда» и «Куда», чтобы получить в выдаче максимум результатов. Можно выбирать в качестве точек отправления и доставки конкретные города, области и даже страны.

Получить более релевантные результаты поможет подробное заполнение формы. Так, вы можете указать:

  • необходимую грузоподъёмность машины;
  • объём кузова;
  • тип кузова, например, без бортов, рефрижератор или тентованный.

Также можно выбрать габариты груза и тип загрузки отправления: верхняя, задняя и так далее.

Удобно и то, что в форме грузовладельцу доступен столбец «Оплата». В нём прописывается желаемая ставка, выбирается тип расчёта:

  • наличные, 
  • безнал с НДС, 
  • безнал без НДС.

Пользователям Биржи с платной лицензией доступен поиск транспорта по конкретным фирмам-перевозчикам.

В целом работа с формой занимает не больше 5-10 минут. В выдаче появляются все доступные варианты машин по вашим запросам. Зарегистрированным пользователям без лицензии доступны контакты 30% владельцев транспорта. Грузовладельцы с лицензией «Все машины» видят 100% контактов.

Связаться с подходящим исполнителем легко — напишите ему в мессенджере в приложении «АТИ Грузы и Транспорт» или позвоните по указанному телефону.

Также грузовладелец может добавить свой груз в одноимённом разделе Биржи и ждать откликов водителей.

Дальнейшее взаимодействие партнёров упрощает экосистема сервисов ATI.SU. Заходите на сайт Биржи, чтобы лучше познакомиться с её возможностями!