Типография «Оптима»: сочетание качества и приятной цены

Экономика >> 17.07.2018

Типография «Оптима» предлагает высококачественные услуги по доступной цене, благодаря богатому опыту, современному оборудованию и новаторским технологиям. В команде работают исключительно профессионалы своего дела, начиная от техников, поддерживающих печатное оборудование на должном уровне и заканчивая креативными дизайнерами, способными воплотить любую идею в жизнь.

Услуги


Компания предоставляет широкий спектр услуг. В частности существует предпечатная подготовка. Ведь частенько в клиентских макетах есть ошибки, изображения размыты, а так же есть прочие недочеты. Если обратиться к специалистам фирмы, то они помогут разработать макет, набрать и отредактировать текст, выполнят ретушь и цветокоррекцию, вёрстку материалов, а так же проконтролируют изготовление макетов и скорректируют их при необходимости. Иначе говоря, сделают всё, чтобы клиент остался доволен. Всё это возможно, благодаря наличию современных компьютеров с дизайнерскими программами последнего поколения. Для цифровой цветопробы используются специальные печатающие устройства. Вывод изображений с бумаги или фотоплёнки производится посредством сканера. На выходе вы получите листовки, брошюры, различные буклетики, настенные и квартальные календари и т.д.

Почему можно доверять Оптиме?


«Оптима» выгодно выделяется на фоне остальных типографий. Ведь у неё столько преимуществ:
  • десятилетний опыт в сфере полиграфии;
  • как минимум 600 постоянных клиентов и их количество постоянно увеличивается;
  • порядка пятидесяти бизнес-партнеров, довольных сотрудничеством (такие известные, как МТС, Сбербанк);
  • скидки вплоть до тридцати процентов;
  • неограниченность направлений изготовления продукции – от газет до персонализация полиграфической продукции.

Оперативность


Представители компании «Оптима» заботятся о клиентах и прекрасно осознают, что занятые люди не могут самостоятельно забрать заказ. Отчасти это связано и с весом заказа. Поэтому фирма предлагает услуги курьеров, которые оперативно доставят продукцию по нужному адресу. Даже предусмотрена срочная доставка, независимо до МКАД или за ней. Чтобы заказ был выполнен максимально быстро и без забот, можно сделать заказ онлайн, так сказать «под ключ». Всего лишь нужно заполнить соответствующую форму, указав характер печати, необходимый тираж, пожелания к бумаге и информацию для обратной связи. Менеджер типографии свяжется с вами и сообщит стоимость работ.