Что необходимо знать про композитные панели для рекламы FORMA?

Бизнес >> 21.12.2020
композитные панели

Для того чтобы достигать определенных успехов в сфере рекламного бизнеса, необходимо использовать инновационные и современные материалы, проверенные и новые технологии. По этой причине ответственные компании активно применяют композитные панели для рекламы FORMA, которые соответствуют установленным требованиям и нормам.

Особенности использования композитных панелей для подготовки рекламных конструкций

Благодаря тому, что панели композитные поставляются в широком ассортименте, можно выбрать подходящий для разных нужд вариант. По этой причине панели могут быть использованы в сфере рекламы. В помещениях следует использовать панели, которые обработаны специальным полиэфирным составом. В случае если нужно расположить конструкции рекламные на улице, то для их изготовления могут быть использованы панели с ПВДФ покрытием. Все потому, что они выдерживают существенные нагрузки, воздействие влаги и ультрафиолета.

Особенности и преимущества композитных панелей для рекламы

По сути, композитные панели – это конструкции, в состав которых входят несколько листов алюминия определенной толщины, между которыми сосредоточен компаунд. Чтобы продлить срок использования алюминиевых листов, их покрывают декорирующим, защитным покрытием. Среди преимуществ, коими обладают панели, можно отметить:

  • Пластичность. При необходимости такие панели можно гнуть под определенным углом, по радиусу. Иными словами, панели можно деформировать в нескольких плоскостях, поэтому такие панели - надёжный выбор.
  • Относительно простой процесс установки и обработки. При необходимости можно сверлить панели, пилить их либо же резать. Для этого можно пользоваться соответствующими инструментами.
  • Продолжительный срок использования. Такого результата производители достигают за счет того, что алюминиевые листы покрывают защитными составами, лаками и декоративными составами.
  • Относительно небольшой вес. Поскольку панели отличаются небольшим весом, их можно использовать для конструирования разнообразных рекламных конструкций, которые отличаются значительными размерами. При этом на несущие конструкции не оказываются существенные нагрузки.
  • Возможность выбора приемлемых панелей. Это обусловлено это тем, что производители поставляют панели, которые отличаются оттенком, фактурой и другими параметрами. Это дает возможность сделать надёжный выбор требуемого варианта.