Столичные застройщики девелоперы решили оказать поддержку МСП

Бизнес >> 28.05.2020

Работающие в Москве и области девелоперские компании договорились о проведении флешмоба #поддержималыйбизнес. В роли инициатора акции выступил застройщик Level Group. Она преследует целью оказание поддержки представителям МСП. К участию в акции присоединились «Сити XXI век», «А101» и ФСК.

В сообщении Level Group отмечается, что субъекты МСП смогут получить доступ к каналам коммуникации застройщика. Это позволит им привлечь новых клиентов. Брендированная продукция Level Group будет частично заменена на товары соцпредпринимателей. Бизнес, арендующий помещения в принадлежащих Level Group зданиях, сможет рассчитывать на особые условия. Каждый месяц эти инициативы будут обходиться девелоперу в несколько миллионов рублей.

Компания «А101» предоставит всем своим арендаторам арендные каникулы продолжительностью 8 месяцев. Медицинские компании смогут претендовать на получение 9-месячных арендных каникул.

ФСК планирует оказать работающим на территории принадлежащих ей жилых комплексов предпринимателям рекламную поддержку. Девелопер расскажет о их бизнесе в своих группах в соцсетях, а также организует почтовую рассылку по своей клиентской базе.