В «Рольфе» спрогнозировали, что ситуация с уголовным делом будет разрешена в пользу группы

Бизнес >> 01.07.2019

Руководство автодилера «Рольф» пообещало клиентам выполнить все обязательства. В компании подчеркнули, что ситуация с уголовным делом не имеет к ее работе никакого отношения. Обращение к клиентам опубликовано на главной странице веб-ресурса автодилера.
 
В компании прогнозируют, что ситуация с уголовным делом разрешится в ближайшее время, причем в пользу «Рольфа», поскольку компания ведет свой бизнес открыто и честно. «Рольф» продолжает оставаться финансово стабильной компанией. Все автосалоны функционируют в штатном режиме.
 
На прошлой неделе в головном офисе автодилера на Алтуфьевском шоссе прошел обыск. Следственные действия проводились силовиками в рамках уголовного производства, открытого в отношении основателя компании и трех топ-менеджеров.
 
По мнению учредителя «Рольфа» С. Петрова, выдвинутые следователями обвинения не имеют под собой совершенно никаких оснований. Предприниматель не считает уголовное дело заказным. По его словам, «Рольф» занимается очень сложным бизнесом. Едва ли кто-то со стороны сможет им управлять.