Баннер для ограждения стройки

Авто >> 24.07.2019

Сейчас многие строительные организации для ограждения строек и создания аварийных переходов используют не только ограждения, но и также различные баннеры, которые позволят сделать фасад строящегося объекта более привлекательным. Для этого необходимо вначале выбрать баннер для ограждения стройки, обратившись в полиграфическую компанию, которая подскажет, какой формат будет наиболее приемлем для клиента. Так на сайте полиграфической компании можно увидеть какие виды печати предлагаются для оформления баннерной сетки. Как правило, на баннерную сетку размещают широкоформатные печати различных размеров, в некоторых случаях даже могут наноситься фальшфасады, на которых будет отражен внешний вид здания. Многие компании платят за рекламу, если она наносится на строительный баннер, ведь он имеет достаточно большой формат и может не только закрывать фасадные работы, но и рекламировать определенные мероприятия.

Преимущества использования баннера для закрытия строительного фасада, заключается в том что он охватывает большой кругозор, имеет значительные размеры, также скрывает дефекты, очень прост в монтаже и имеет прекрасные пропускающие свойства. Что касается технических характеристик баннера, то он является термостойким плотным и очень прочным на разрыв.

В качестве материала для баннеров строительных может применяться баннерная бумага, которая обработана и сделана из латекса, также у нее высокая прочность и может находиться снаружи до двух месяцев. Если нужно, чтобы баннер, который повесит свыше 5 месяцев, то тогда его нужно сделать из материала, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, в этом случае используется полиэтилен.. Даже по прошествии полугода, полиэтилен не теряет своей яркости. Если необходим долговечный материал, то в этом случае применяется виниловый баннер, который покрывают лаком.

Баннеры для наружных работ, как правило, могут создаваться, такими методами как ламинирование или литье. Конечно же литые баннеры, они самые прочные и их стоимость более дорогая, чем ламинированных. Еще баннеры различают по плотности полотна, ведь если у баннера будет высокая плотность, то он может справиться даже с различными ветровыми нагрузками и их можно делать неограниченными по площади. В среднем рисунок, который наносится на качественный баннер, может сохраняться в течение года.