Не открывается замок: что делать? Куда обратиться?

Авто >> 07.08.2018

Наверняка каждому приходилось сталкиваться с проблемой неоткрывающихся дверных замков. Что делать в таком случае? Пытаться устранить проблему самостоятельно или же обратиться к специальному сервису, предоставляющему услуги по вскрытию и замене замков? Ответ очевиден! Конечно, нужно обратиться к компании по аварийному вскрытию, ремонту и замене замков,которая выполнит всю работу за Вас и откроет любой дверь.

В этом отзывы хотелось бы рассказать о своём опыте обращения к компании под названием «Замки 03», а также рассказать, почему я считаю её лучший в своей нише.

Моя история


К сожалению, пришлось столкнуться с ситуацией, когда входную дверь просто было невозможно открыть. Проводить демонтаж дверей самостоятельно – это не выход. Пришлось обратиться к специальной компании«Замки 03», которая в в кратчайшие сроки с помощью специального оборудования и технологий, вскрыла замок, а далее установила новый.

Достоинства компании «Замки 03»


После обращения к компании хотелось бы рассказать об основных её преимуществах, которых здесь довольно-таки много.
  • Профессионализм. В компании работают опытные люди и настоящие профессионалы своего дела, способные открыть замок любой сложности:при необходимости провести ремонт или вовсе заменить замок. Стоит отметить, что вскрытие замка происходит без нанесения вреда механизму открытия дверей, что крайне важно.
  • Оперативность. После обнаружения проблем с открытием двери и звонка в компанию, специалисты приехали по месту вызова через 20 минут. Отмечу, что компания работает круглосуточно и обратиться к ней можно в любое время суток.
  • Замена замков. Если демонтаж замка был невозможен без его поломки, то знайте: у компании можно приобрести множество различных видов замков, установив его вместо сломанного. В наличии есть множество разной надёжной, качественной, а главное, оригинальной продукции.
  • Гарантии. Одним из главных достоинств компании является предоставление гарантии на все виды работ. Компания берёт ответственность за все работы, проводимые с Вашими замками, заменой и ремонтом.

Пришлось столкнуться с проблемой невозможности открыть замок уже несколько раз. Первая ситуация была с входной дверью, вторая ситуация с открытием сейфа. Как с первой, так и со второй проблемой, сотрудники компании «Замки 03» справились на отлично, никаких нареканий нет, к тому же после замены замка на него предоставили гарантию.