Для чего необходимо приобретать аккаунты Google?

Аналитика >> 18.12.2022

Одной из наиболее популярных рекламных площадок считается Google. Из-за того, что услугами данной площадки пользуется большое количество пользователей, все рекламные объявления проходят тщательную проверку. Чтобы на модерацию уходило значительно меньше времени, размещать рекламу стоит со старых аккаунтов. Поэтому начинающие предприниматели и бизнесмены интереются, аккаунт google где купить, как сделать правильный выбор.

Для чего необходимо приобретать аккунты Гугл?

Основная причина, почему пользователи стараются покупать аккаунты Гугл - минимизация временных затрат. Ведь не нужно тратить время на то, чтобы оббелить аккаунт перед ПС. Можно практически сразу же запускать рекламу. Что же касается новых аккаунтов, то их использование не очень безопасно. Ведь нередко случается так, что новые аккаунты Гугл (белые офферы) поисковая система принимает за подозрительные. Поэтому и рекламу с таких аккаунтов запустить проблематично.

Сейчас на сайте Retriv.biz аккаунты приобретают по разнообразным причинам. Среди всеобщего количества причин можно выделить несколько:

  1. Рекламные объявления, подготовленные со старых аккаунтов, проходят модерацию значительно быстрее. И вероятность их блокировки ниже.
  2. При одновременном использовании нескольких аккаунтов можно увеличить объем рекламы. Такой подход позволит решить множество проблем.
  3. Некоторым клиентам компанией Гугл предоставляются сертификаты. Их можно использовать и для того, чтобы вносить оплату за рекламу.

Компания Гугл тщательно отслеживает, кто именно пользуется ее услугами. И для того чтобы сделать это было проще, постоянно проверяются личные данные, которые нужно ввести при регистрации аккаунта. Если же возникает потребность в запуске рекламной кампании в партнерской сети либо же в поисковой системе, то требуется рекламный профиль. И для этого предприниматели покупают адрес электронной почты.

Что дает приобретение Гугл почты?

Отдавая предпочтение покупке Гугл почты на проверенном сервисе, можно рассчитывать на получение нескольких ключевых преимуществ:

  1. Каждый предприниматель заинтересован в том, чтобы добавлять большое количество рекламных объявлений. Ведь от этого зависит, насколько большое количество клиентов будет, увеличится ли прибыль.
  2. При использовании проверенной Гугл почты можно минимизировать вероятность блокировки со стороны поисковой системы.
  3. Если купить старый аккаунт Гугл, то можно будет не тратить много времени на раскрутку и на продвижение.

В данный момент реализацией Гугл аккаунтов занимаются многие компании. К примеру, многие предприниматели делают это на сайте Retriv.biz. И спрос на подобные предложения достаточно большой. Компания Гугл не распространяет информацию о том, какие именно алгоритмы для проверки используются. Именно поэтому точно установить, пройдет ли реклама либо нет, сложно. И для того чтобы перестраховаться, опытные предприниматели приобретают старые аккаунты Гугл.

Как минимизировать все риски?

Чтобы сделать выбор в пользу подходящего Гугл аккаунта, следует обращать внимание на несколько ключевых позиций:

  1. Обязательно нужно учитывать дату создания аккаунта.
  2. Важно проверять, были ли ранее запущены рекламные кампании.
  3. Не менее внимательно нужно проверять и то, не было ли простоев во время использования.

Чтобы получить максимум пользы от приобретения Гугл аккаунтов, следует ответственно подходить к процессу выбора сервиса, занимающегося продажей.