Глава правительства дал положительную оценку работе Шереметьево в условиях пандемии

Услуги >> 19.11.2020

Согласно заявлению М. Мишустина, сделанному им на форуме «Транспорт России», он доволен тем, как руководство Шереметьево организовало работу аэропорта в условиях пандемии. Топ-менеджменту Шереметьево удалось сохранить инвестиции и выполнить ранее утвержденные планы.

Мишустин посетил выставку национальных транспортных проектов, на которой ознакомился с инфраструктурными проектами Шереметьево. Он поблагодарил руководство аэропорта за грамотную организацию его работы в период эпидемии. По словам премьер-министра, сохранение современной инфраструктуры, терминалов и стабильной перевозки пассажиров, безусловно, является достижением. Глава правительстве выразил убеждение в том, что всемирно известный бренд Шереметьево станет еще лучше.

Выставка «Транспорт России» была организована в рамках ежегодного специализированного мероприятия «Транспортная неделя». Участниками выставки стали предприятия, специализирующиеся на производстве транспортных средств, пассажирские и грузовые перевозчики, обслуживающие и ремонтные предприятия, представители органов власти и экспертного сообщества, логистические компании, предприниматели и др.