Спортклуб в Москве начал доставлять тренажеры на дом клиентам

Услуги >> 28.03.2020

После введения карантина работающий в Москве спортклуб MSK CrossFit запустил новый сервис. Он позволяет клиентам клуба заказывать на дом спортивный инвентарь и тренажеры. Это следует из сообщения, размещенного в Instagram-аккаунте MSK CrossFit.

Тренажеры и спортинвентарь предоставляются компанией в аренду. Клиентам MSK CrossFit доступны гребные тренажеры, велотренажеры, роллеры, гимнастические брусья, гири и другие спортивные снаряды. Стоимость недельной аренды любых четырех снарядов установлена на уровне 2 000 рублей. За аренду гребного тренажера или велотренажера придется выложить 4 000 рублей. Двухнедельная аренда тренажера обойдется в 7 000 рублей. Тренажеры и спортивные снаряды доставляются на дом заказчикам бесплатно.

Ранее Роспотребнадзор закрыл все московские спортивные клубы, бассейны, аквапарки и фитнес-центры. Проведение спортивных мероприятий в столице также запрещено. Аналогичные запреты были введены подмосковными и петербургскими властями. Накануне глава правительства М. Мишустин предложил ввести действующие в Москве ограничения по всей Российской Федерации.