Делай ставки онлайн – 1-x-bet.com – с лучшими коэффициентами

Услуги >> 23.03.2020

Согласно новому регламенту Международной федерации футбола от февраля 2020 года, каждый клуб имеет право отдавать и принимать в аренду максимум 8 игроков. Нововведение вступило в силу летом 2020 года. В сезон 2022/23 планируется еще большее ужесточение и по максимуму будет 6 аренд, для двух клубов – лимит до трех.

Такие правила касаются только международных трансферов, но ФИФА дала федерациям максимум три года для подчинения новому регламенту. Следи за всеми новостями и делай ставки онлайн – 1-x-bet.com!

По ставшей известной информации, «Челси» имеет свои планы, а Роман Абрамович придумал, как сохранить футболистов, которые пока не требуются основному составу. Идея состоит в приобретении контрольного пакета акций шотландского клуба. Такую манипуляцию он имеет право провести только через бизнес-партнеров, ведь один человек не может владеть двумя клубами. Узнавай много интересной информации и не упусти ставки онлайн – 1-x-bet.com – на все матчи «Челси».

Идеальная возможность сделать ставки на футбол https://1-x-bet.com с нашей букмекерской компанией


Гранд АПЛ будет совершать трансферы между клубом в Шотландии, таким образом, в любой нужный момент сможет возвращать или отправлять определенных игроков. В первую очередь это даст возможность воспитывать исключительно своих футболистов по собственным правилам. Ставки на футбол https://1-x-bet.com и другие виды спорта доступны на нашем сайте.

Transfermarkt предоставил такую информацию:
  • у «Челси» сегодня 13 игроков основного состава;
  • общая стоимость составляет 157,5 миллионов евро;
  • арендных игроков – 27 человек.

С 2010 года «Челси» имеет одну из самых больших арендных систем. Бывший технический директор клуба Майкл Эменало был одним из создателей этой системы, которая основывалась еще в 2007 году. Ее переработка производилась вплоть до 2017 года. Бывший директор приложил немало усилий для развития академии, которая стала одной из лучших в Англии. Юные воспитанники десятками уезжали для дальнейшего обучения на правах аренды. Удобный интерфейс поможет сделать ставки на футбол https://1-x-bet.com за считанные секунды.

https://1-x-bet.com/live/Football – это онлайн-трансляция матчей в хорошем качестве


По словам Эменало, он всегда защищал академию, даже когда тренеры говорили, что она не нужна, ведь всех ведут деньги, а не уровень игры. «Зачем тратить на это столько времени и денег?» – сказал один тренер на одном из представлений. Но Роман Абрамович беспрекословно слушал мнение Майкла Эменало и не собирался закрывать академию. Смотри матчи и делай ставки в режиме реального времени через https://1-x-bet.com/live/Football.

Новый регламент ФИФА – это большие неудобства для многих клубов Европы. «Челси» далеко не на первом месте по количеству арендных футболистов. Так, у одной «Атланты» всего 55 игроков, которые принадлежат другим командам. Следовательно, итальянцев обязывают в сжатые сроки распределить или совсем попрощаться с 47 людьми, что неминуемо приведет к колоссальной потере финансов. Также, более 30 футболистов отправлены в аренду командами клубов «Фиорентина», «Парма», «Наполи» и «Сассуоло».

По общей цене «арендных игроков» впереди «Челси» стоят клубы: «Интер» – 25 на 238 миллионов, «Реал» – 13 на 230 миллионов и «Барселона» – 10 на 167 миллионов. Все топовые матчи в онлайне – на https://1-x-bet.com/live/Football.