Сервис Pump начал обслуживать в Москве частных клиентов

Услуги >> 25.01.2020

Сервис Pump, позволяющий водителям заправлять транспортные средства в дороге, начал оказывать услуги физлицам в Москве и Северной столице. До недавнего времени в Москве Pump обслуживал в основном корпоративных клиентов. В частности, его услугами пользуется каршеринговый оператор BelkaCar.

Сервис Pump представлен на московском рынке с 2016 года. Он был запущен создателями каршеринга YouDrive. Он позволяет водителям заказывать доставку бензина. В пределах МКАД доставка топлива обходится водителям в 200 рублей. Стоимость литра АИ-95 установлена на уровне 48,8 руб.

Приложение Pump доступно для скачивания владельцам Android- и iOS-устройств. Во время регистрации система попросит водителя ввести номер, марку и цвет транспортного средства. Это позволяет сотрудникам сервиса находить автомобили заказчиков на парковках. При заказе бензина необходимо указать время заправки и место. В компании утверждают, что автомобильное топливо к месту заправки доставляется сотрудниками сервиса за один час. Оплатить услуги Pump можно с помощью привязанной к мобильному приложению банковской карты.