Клиенты «Тинькофф Мобайл» смогут пользоваться Wi-Fi в метрополитене без рекламы

Услуги >> 27.12.2019

«Тинькофф Мобайл» заключил соглашение о сотрудничестве с компанией «МаксимаТелеком». За счет этого абоненты смогут пользоваться Wi-Fi в метрополитене без рекламы.
 
Вниманию абонентов MVNO-оператора предлагается тарифный план «Как дома». Он позволяет подключаться к беспроводным сетям «МаксимаТелеком» в метро Москвы и Северной столицы без просмотра рекламы. Стоимость тарифного плана в Москве составляет 229 рублей. Жителям Санкт-Петербурга он будет обходиться в 159 рублей.
 
Оплата удерживается с баланса абонента. После подключения тарифа пользователю предоставляется семь дней бесплатного доступа без рекламы. Если абонент ранее уже пользовался беспроводными сетями «МаксимаТелеком», то при очередном подключении его телефонный номер будет определен системой автоматически, после чего он будет подключен к сети бесшовно. Впоследствии смартфон будет подключаться к беспроводным сетям в метрополитене автоматически.
 
«Тинькофф Мобайл» представлен на рынке с конца 2017 года. Воспользоваться услугами виртуального оператора на сегодняшний день можно в 62 регионах. Для работы оператор использует инфраструктуру Tele2. У него есть собственные код сети, номерной диапазон и SIM-карты.