Delivery Club запустил в Москве экспресс-доставку

Услуги >> 20.12.2019

Руководство Delivery Club договорилось с «Быстрономом» о запуске бесплатной экспресс-доставки товаров повседневного спроса и продуктов питания. В среднем заказ доставляется в течение 20 минут. Разместить заказ на доставку товаров можно через приложение Delivery Club.
 
На текущий момент экспресс-доставка доступна в районе таких станций метрополитена, как «Юго-Западная», «Багратионовская», «Проспект Вернадского», «Фили» и «Ломоносовский проспект». К концу следующего года услуга экспресс-доставки станет доступна по всему городу. Минимальная стоимость заказа не установлена. Вес заказа должен быть менее 30 кг.
 
Собственником сервиса «Быстроном» является ритейлер «Верный». Последний принадлежит учредителю «Пятерочки» А. Рогачеву. Предприниматель основал сеть «Верный» в 2012 году. Она управляет более чем 8 тыс. магазинов.
 
Ассортиментная линейка «Быстронома» насчитывает более 5 тыс. наименований товаров. Его выбор в качестве партнера для запуска экспресс-доставки в компании объяснили низкими ценами и широким ассортиментом «Верного». Разветвленная сеть ритейлера позволит Delivery Club оперативно охватить все районы Москвы.