Компания «Аэрофлот» перешла на зимнее расписание

Услуги >> 27.10.2019

Сегодня авиакомпания «Аэрофлот» перешла на зимнее расписание. Она будет работать по нему до 29 марта следующего года. Ключевой особенностью зимнего сезона должен стать рост числа авиарейсов по многим направлениям.
 
К примеру, количество рейсов в направлении Дубая будет увеличено с 21 до 28, Бангкока — с 7 до 14, а Пхукета — с 5 до 15. Кроме этого, количество рейсов будет увеличено в таких направлениях, как Майами, Мале, Денпасар, Коломбо и Хошимин.
 
Количество рейсов на внутрироссийских маршрутах также будет увеличено. В частности, компания добавила дополнительные рейсы из Москвы в Волгоград, Минводы, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Оренбург, Сочи, Нижневартовск, Уфу, Санкт-Петербург и Челябинск.
 
В рамках зимнего расписания авиационная компания будет обслуживать 149 направлений в 53 государствах. За счет сотрудничества компании с другими авиаперевозчиками по модели «код-шеринга» у пассажиров «Аэрофлота» появятся дополнительные возможности. В частности, они смогут летать в Алжир, Мьянму, Саудовскую Аравию, Тунис, Македонию, Австралию, Мексику, Новую Зеландию, Боснию и Герцеговину, Камбоджу, Исландию, Марокко, Лаос, Гану, Кению и т. д.