В банкоматах ВТБ появилась услуга открытия вклада

Услуги >> 18.10.2019

Внешторгбанк позволил своим клиентам открывать через банкоматы накопительные счета и размещать депозиты. Главное меню банкоматов пополнилось разделом «Мои продукты и переводы». Для размещения депозита необходимо выбрать в этом разделе вкладку «Сбережения».
 
Вниманию клиентов предлагаются те же депозитные приложения, что и в отделениях банка: «Пополняемый», «Время роста», «Комфортный» и «Выгодный». Кроме этого, через банкомат можно открыть накопительный счет. По промо-вкладам, которые были открыты клиентами через ATM-терминалы, доходность будет выше. К примеру, если депозит «Время роста» будет размещен через отделение, то максимальная ставка по нему составит 7,65%. При открытии вклада через банкомат она увеличится до 7,8%.
 
Банкоматная сеть Внешторгбанка насчитывает 15,5 тыс. ед. Разместить депозит можно в любом банкомате ВТБ. Если вкладчику необходим депозитный договор, то его можно получить в любом банковском отделении. Для этого будет достаточно предъявить свой паспорт и чек о размещении вклада через ATM-терминал.
 
В банкомате можно оформить выписку по счету, ознакомиться с информацией о процентных ставках, посмотреть начисленные банком проценты, пополнить депозит и т. д.