«Ситимобил» вышел на рынок Санкт-Петербурга

Услуги >> 18.09.2019

Накануне таксомоторный агрегатор «Ситимобил» приступил к оказанию услуг в Северной столице. Об этом сообщил PR-директор компании Г. Лобушкин.
 
По словам топ-менеджера, на первых порах жителям Санкт-Петербурга будут предлагаться два тарифа. В рамках тарифного плана «Эконом» минимальная стоимость поездки будет составлять 59 рублей, а «Комфорт» — 99 рублей. В будущем тарифная линейка будет дополнена новыми предложениями.
 
Заказать такси в Санкт-Петербурге можно как с помощью фирменного приложения таксомоторного агрегатора, так и по телефону. Аналогичные кол-центры в городе есть у сервисов Gett и «Яндекс.Такси».
 
Северная столица стала для «Ситимобила» пятым по счету регионом присутствия в нынешнем году. В целом агрегатор представлен на рынках семи российских регионов. В этом году компания планирует выйти на рынки 10 крупных городов.
 
Региональная экспансия была начата «Ситимобилом» после получения внешнего финансирования от «МегаФона», Mail.Ru и прочих инвесторов. В соответствии с достигнутыми между Сбербанком и Mail.Ru договоренностям «Ситимобил» будет включен в учреждаемое партнерами СП. Туда же войдет принадлежащий холдингу сервис Delivery Club.