Собственник «Кириешек» решил составить конкуренцию DHL

Услуги >> 26.08.2019

Компания «КДВ Групп», специализирующаяся на производстве кондитерских изделий и снеков, занята поиском руководителя нового проекта в сфере экспедиторско-курьерского бизнеса. Судя по описанию открытой вакансии, опубликованному на HeadHunter, компания планирует запустить с нуля сервис доставки почтовых отправлений. Соискатель должности руководителя проекта должен иметь опыт организации бизнеса с оборотом более 10 млрд рублей.
 
Стоит отметить, что открытая вакансия была опубликована компанией в США. Таким образом, ей нужен специалист, имеющий международный опыт. Он будет работать в Российской Федерации. Компания пытается найти руководителя проекта, работавшего в европейских или североамериканских корпорациях вроде Amazon. Новичок будет подотчетен бизнесмену Д. Штенгелову, который считается ключевым бенефициаром «КДВ Групп».
 
В компании по этому поводу отметили, что «КДВ Групп» намерена заняться экспресс-доставкой грузов. Детали нового проекта в компании предпочитают не раскрывать. Запущенная «КДВ Групп» почтово-курьерская служба будет конкурировать с TNT и DHL. У «КДВ Групп» есть собственные складские мощности, логистические центры и автопарк. Таким образом, компания располагает всей необходимой инфраструктурой для запуска нового бизнеса.