Нейрохирург Гаврилов Антон Григорьевич

Услуги >> 23.08.2019

Нейрохирургия в XXI веке идет семимильными шагами. Все болезни, связанные с мозгом и нервной системой, которые были распространены раньше, сейчас постепенно сходят на нет из-за постоянного развития высоких технологий. Популярнейший нейрохирург по имени Гаврилов Антон Григорьевич является специалистам высшего учебного заведения НИИ нейрохирургии им. ак. Н.Н.Бурденко РАМН.

На чём он специализируется?


Этот человек посвятил всю свою жизнь работе со следующими формами заболеваний:
  • Опухоль головного мозга - жестокий недуг, поражающий любых людей. Из-за того, что раньше опухоли мозга было довольно сложно лечить, многие люди с таким диагнозом умирали. Сейчас времена изменились, и всё благодаря энтузиастам, жертвующим своё время во благо человечества.
  • Нейротравмы, несовместимые с жизнью. Сейчас из-за высоких технологий все возможные травмы нервной системы стало возможно лечить без особых проблем. Такие люди, как Гаврилов Антон Григорьевич могут довольно легко делать это без особых проблем и затруднений.
  • Хирургия черепа. Современные нейрохирурги могут максимально аккуратно вскрыть череп человеку, решить проблемы с головным мозгом, и вернуть его к нормальной жизни.
Хирург Гаврилов имеет свой собственный официальный сайт https://neurosurgery-msk.ru/, через который он может довольно эффективно консультировать многих людей. Потребуется заполнить специальную анкету, оставить свои собственные вопросы, а также подождать некоторое время, пока он ответит. Специалист знает, что делать, когда заболевания нервной системы и головного мозга мешают жить человеку. Он решит все вопросы и назначит встречу самостоятельно или через своих посредников.

Образование и опыт работы


Специалист Гаврилов имеет высшее образование в своей сфере. Он проходил аспирантуру в научно-исследовательском институте нейрохирургии имени Бурденко. Также он был в ординатуре по нейрохирургии в научно-исследовательском институте Бурденко. Также он обучался в Московской Медицинской академии имени Сеченова. В 2017 Гаврилов получил степень доктора медицинских наук. Он защитил диссертацию, апробацию, а также множество других своих достижений. Он является кандидатом медицинских наук с 2003 года, что говорит о его высоком уровне образования. Он проходил медицинские тренинги, посещал курсы, а также стажировался в лучших клиниках. Кроме того, специалисты имеют государственные награды вроде почетной грамотой Министерства здравоохранения.