Печать книг в типографии тиражом от 1 экземпляра

Услуги >> 08.08.2019

Когда-то давно, мастера, что печатали книги, выполняли одновременно много дел. Это были и издатели, и печатники, и книготорговцы. Сейчас же, все намного проще. Стремительные информационные технологии сделали свое дело.

Прежде всего, состоялось упрощение печатания книг, все автоматизировано. Издатели-специалисты, а это целый коллектив, удачно трудятся над подготовкой тиража к изданию. Автору только надо заинтересовать читателя содержательным контентом своей книги. Об остальном позаботятся редакторы и корректоры. Правильная грамматическая форма и логическое изложение – это уже их дело. Они будут вносить изменения, править текст, вычитывать.

Печать книг малым тиражом


Такую услугу предоставляет всем жителям РФ типография «Печать книг». Она работает в Москве с 2012 года и обеспечивает доставку заказов по всей стране. На сайте https://pechat-knig.su можно найти все предоставляемые услуги и условия.

Напечатать книгу от одного экземпляра считается организацией малого тиража, а готовить его надо, как и большой. Специальная программа помогает верстать, вставлять картинки вместе с рисунками и другой графикой. Ручная подготовка характерна для него. Подбор листов, фальцовка, сшивка – все вручную.

Зачем нужна печать книг?


Люди преследуют разные цели, заказывая печать книг:
  • Для рекламы и улучшения имиджа. Печатание книг на заказ является очень действенным рекламным и имиджевым инструментом. Допустим, вы занимаетесь бизнесом и хотите поделиться личным опытом. Талант писателя у вас отсутствует, для этого есть профессионалы, а они всегда помогут.
  • В науке и образовании. Малый тираж часто издается учеными, пишущими диссертационную работу. Чтобы получить научную степень, необходимо будет издание монографии. Преподавателями университетов создаются учебные пособия, методички для студенческой молодежи. Хотя их выпуск, большей частью, нужен в электронном формате, университетская библиотека хранит и печатные экземпляры.
  • Для творчества. Не только великие поэты, прозаики и драматурги заказывают книги для печатания. Когда мир должен увидеть ваши творения, обращайтесь в типографию. Здесь всегда помогут организовать маленький тираж, которому порадуются родственники и друзья. Задача художников, фотографов, оформителей, провести подготовку красочных альбомов – портфолио для издания. Они будут содержать фотографии и рисунки.
Полиграфическая печать будет красива и для подарка на свадьбу, день рождения, годовщину отношений. Это запоминается надолго.

Сделать верстку книги вам всегда помогут специалисты, работающие в типографии «Печать книг». Потом, красивое ламинирование, всегда доступно. Пользуйтесь услугами с удовольствием!