Во время матча ЦСКА работа столичной подземки будет продлена

Услуги >> 27.11.2018

В ночь на 28 ноября метрополитен Москвы будет работать до 02:00. Это связано с проведением матча Лиги Чемпионов. Напомним, что сегодня ЦСКА примет в Москве чешскую команду «Виктория». Матч состоится на московской футбольной арене «Лужники». За два часа до его начала южный вестибюль «Спортивной» будет закрыт для входа. В течение двух часов после футбольного матча он будет работать исключительно на вход. Во время футбольного матча станция столичной подземки «Спортивная» будет функционировать в штатном режиме.
 
По словам представителя ЦОДД, в связи с сегодняшним матчем возле «Лужников» для автомобилей будут перекрыты несколько улиц. Так, с 22:00 сегодняшнего дня проезд для автотранспортных средств будет закрыт от 3-й Фрунзенской улицы до Хамовнического вала, от ул. Усачева до улицы Доватора, от ул. Ефремова до улицы Доватора, от ул. Трубецкой до 3-й Фрунзенской улицы, от Комсомольского проспекта до Несижского переулка и от улицы Л. Толстого до Хользунова переулка.
 
До окончания футбольного матча парковка автотранспортных средств на указанных выше улицах Москвы будет запрещена. Матч между московской и пльзеньской командами начнется в «Лужниках» в 20:55.