«Билайн» запустил новую программу лояльности

Услуги >> 17.11.2018

Компания «ВымпелКом» запустила новую программу лояльности, получившую название «Безумные дни». Участие в программе могут принять абоненты любого российского оператора. С каждой покупки участникам программы будет начисляться на виртуальную карту по 10% от стоимости. В период проведения акций сумма отчислений будет увеличиваться.
 
Новая программа лояльности станет доступна абонентам 19 ноября. В этот день в фирменных салонах «Билайна» начнется распродажа «Черная пятница». Подключиться к программе лояльности можно будет с помощью сотрудников салонов связи. После регистрации для каждого абонента будет создаваться виртуальная карта лояльности, привязанная к телефонному номеру.
 
После первой покупки на карту будет зачислена 1 тыс. приветственных бонусов. Один бонус эквивалентен одному рублю. Израсходовать бонусы можно на приобретение смартфонов, планшетных ПК, аксессуаров и т. д.
 
Наряду с приветственными бонусами, будут действовать специальные акционные предложения: праздничные бонусы, удваивание бонусов и т. д. Воспользоваться начисленными бонусами можно через 15 суток с момента совершения покупки. Они будут храниться на виртуальной карте на протяжении шести месяцев.