Мастерская «Дизайн-окна»: выбор, качество и внимание к клиенту

Услуги >> 27.09.2018

Стильные и функциональные жалюзи оказали достойную конкуренцию традиционным шторам. Пользовательские предпочтения распределены примерно поровну. Так или иначе, эти изделия позволяют украсить, а также защитить оконные пространства. Однако при их приобретении важно взаимодействовать с профессионалами своего дела. Оптимальным вариантом будет комплексный сервис. Потребитель всегда выигрывает, если покупает подобные элементы интерьерного оформления у непосредственного изготовителя.

Где целесообразно приобретать шторы?


Покупка штор и аксессуаров для оформления окна требует хлопот: поездки по торговым точкам, технические замеры и прочие нюансы. Все значительно упрощается, если использовать интернет магазин design-okna.ru и получить комплексный сервис. Профессиональная мастерская Дизайн-окна делает все возможное, чтобы в помещение пришел уют. Изделия для обустройства окон с их последующим оформлением производятся с 2006-го года. С целью комфорта и экономии средств и времени своих клиентов, 3 года назад начал функционировать и онлайн-ресурс.

Мастерская изготавливает следующее:
  • шторы всех востребованных разновидностей. Практикуется выполнение индивидуальных заказов. Используется широкий ассортимент исходной ткани. Продукция имеет только позитивные отзывы от аудитории;
  • жалюзи различных видов, которые выполняют практичную и эстетическую функцию. Представлена возможность получения любого вида изделия вертикального либо горизонтального типа;
  • роллеты, которые не только обеспечивают световую изоляцию, но и многофункционально защищают помещение;
  • рольставни, позволяющие избежать незаконного взлома. Функциональное изделие устанавливается снаружи защищаемого здания.
Вместе с этим, команда специалистов собирает карнизы для обустройства штор. Исходя из потребностей пользователей, предлагаются различные материалы, включая дерево и метал. Багетные изделия могут быть классическими или предусматривать элементы резьбы.

Почему называется мастерской?


Это понятие четко отражает преимущества команды профильных специалистов. Здесь заняты изготовлением востребованных изделий, а не банальной перепродажей. При этом пользователь всегда может посетить цех и наглядно увидеть то, как изготавливается его заказ.

Профессиональная мастерская Дизайн-окна практикует индивидуальный подход к запросам своей клиентуры.

Вместе с этим, обеспечивается целый перечень важных потребительских преимуществ, включая:
  • заметную ценовую экономию. Благодаря упрощенной системе уплаты налогов и промо-акциям, клиенты могут экономить до 28% от стандартной цены. Это достаточно выгодная возможность;
  • профессиональный замер. Значимый момент, который должен осуществляться грамотным специалистом. Он приезжает в удобный временной промежуток;
  • оперативное выполнение согласованного заказа;
  • качественная доставка изделий в предварительно согласованное время.
Заинтересованное лицо всегда может рассчитывать на грамотную консультацию. Она делается не с целью обязательной продажи, а с учетом потребностей клиента. Будет выбран оптимальный вариант, который соответствует конкретному случаю!