Абоненты Tele2 снова смогут пользоваться безлимитным интернетом

Услуги >> 10.09.2018

В конце минувшей недели оператор Tele2 представил новую опцию с безлимитным интернетом «Очень много интернета». Воспользоваться данной услугой можно в таких тарифных планах, как «Сверхчерный», «Мой онлайн ультра» и «Мой онлайн+». Об этом пишут журналисты Content Review.

Стоимость подключения новой опции будет прямо зависеть от региона присутствия абонента. К примеру, в Москве она составляет 200 рублей, а в Северной столице РФ — 150 рублей. Воспользоваться безлимитным доступом можно в поездках по стране за исключением территории Крымского полуострова. Раздавать интернет другим пользователям абоненты Tele2 не смогут. При использовании файлообменников скорость соединения будет автоматически ограничиваться до 64 Кб/с.

Стоит отметить, что мобильный оператор Tele2 стал последней компанией из «большой четверки», которая вернула своим клиентам безлимитный доступ. «ВымпелкКом», МТС, «МегаФон» и Tele2 отказались от безлимитного интернета в начале прошлого года. С середины прошлого месяца безлимитные тарифы были последовательно запущены МТС, «ВымпелКомом» и «МегаФоном». Таким образом, до недавнего времени Tele2 оставался единственным мобильным оператором, абоненты которого не имели возможность пользоваться безлимитным интернетом.