Т. Роббинс получил за проведение семинара в Москве 1 млн USD

Услуги >> 06.09.2018

Гонорар тренера по личностному росту Т. Роббинса за выступление в столичном спортивном комплексе «Олимпийский» составил 1 млн USD. Сообщение об этом было опубликовано на веб-ресурсе Forbes ректором бизнес-школы «Синергия» Г. Аветовым. «Синергия» являлась одним из организаторов выступления Роббинса.
 
Аветов подчеркнул, что организация данного мероприятия включала в себя три элемента. Первым элементом являлась организация приезда Роббинса в Российскую Федерацию. В этом отношении была проделана колоссальная работа. Представители школы связались с его агентами, познакомились с его женой, убедили команду Роббинса приехать в Москву и заплатили ему кучу денег. Гонорар тренера по личностному росту составил 1 млн USD (без дополнительных расходов).
 
Вторым элементом стало продвижение предстоящего мероприятия в Российской Федерации, СНГ и странах Восточной Европы, а третьим — организация самого выступления.
 
Аветов акцентировал внимание на том, что за участие в семинаре Роббинсу было заплачено больше, чем Р. Брэнсону, О. Стоуну, Н. Вуйчичу и М. Тайсону вместе взятым. В целом на организацию выступления Роббинса в Москве было потрачено 5 млн USD.
 
Выступление Роббинса в «Олимпийском» состоялось 1 сентября. Стоимость билетов варьировалась в пределах 30–500 тыс. рублей. Мероприятие посетили свыше 26 тыс. человек.