Компания по утилизации химических и природных отходов «Эко-план»

Услуги >> 05.09.2018

На сегодняшний момент существует тенденция, что если компания не приспособилась к условиям современного рынка, то она смело может считать себя провальной и бесперспективной. Но большинство представителей может что-то предложить современному потребителю, дабы сделать его жизнь еще проще и продуктивнее. В частности, компания «Эко-план», основной деятельностью которой является откачка септиков.

Какие услуги компания "Эко-план" может предложить рынку?


Компания «Эко-план» предлагает своему потенциальному клиенту составить максимально возможный план утилизации, откачки, а также уничтожения отходов с его земельного участка. Помимо всего этого, компания предлагает на выбор следующие услуги:
  • Полноценная откачка химических и органических отходов, имеющих жидкое агрегатное состояние. Иными словами, компания позволяет использовать все свои ресурсы для того, чтобы на территории дачного участка или промышленного предприятия не было загрязнения отходами производства или жизнедеятельности.
  • Применение современных технологий для очистки стоков и каналов. Помимо классической откачки, компания «Эко-план» предлагает на выбор несколько вариантов химической очистки. Некоторые из них предполагают полное отсутствие отходов внутри после завершения работ, что весьма выгодно как для заказчика, так и для работников.
  • Транспортировка и утилизация всех видов отходов. Полная утилизация химических отходов с опасных предприятий.
  • Изоляция шламов их полная ликвидация. К шламам относятся отходы дорожного строительства, которые могут загрязнить как окружающую среду, так и близлежащие поселения возле дороги.
  • Качественная и продуктивная утилизация продуктов пищевой индустрии. Как правило, основными потребителями данной услуги являются магазины и заведения общественного питания, которые не смогли полностью реализовать свою продукцию. В комплекс мер по утилизации пищевой продукции компании входит изоляция объекта работ, а также его планомерное уничтожение путём воздействия химических веществ.
  • Бытовая чистка мест стоков всевозможных отходов.

Компания «Эко-план» – это лучший друг каждого, кто заботится о своем здоровье. При обращении в неё работники составят максимально чёткий и качественный план по ликвидации и утилизации загрязнений и выполнят его максимально быстро.