«Аэрофлот» пролонгировал акцию по бесплатной перевозке снаряжения серфингистов и дайверов

Услуги >> 29.07.2018

Руководство «Аэрофлота» приняло решение о пролонгации акции по бесплатной транспортировке одного комплекта снаряжения для дайвинга, вейкбординга, серфинга, виндсерфинга и кайтсерфинга. Для клиентов, направляющихся в Хошимин, Пхукет, Бангкок, Мале и обратно, акция по бесплатной транспортировке оборудования будет действовать до 30 апреля следующего года. К слову, к вышеуказанным направлениям добавился Тель-Авив.
 
Согласно условиям акции совокупный вес снаряжения должен быть менее 23 килограммов. Снаряжение серфингиста может состоять из доски, креплений, плавников, специальной обуви, гидрокостюма и прочих аксессуаров, а дайвера — гидрокостюма, компенсатора плавучести, ласт, бот, шлема, перчаток и дополнительных принадлежностей. Ознакомиться с полным перечнем снаряжения, разрешенного к бесплатной транспортировке, можно на странице акции.
 
Услуга бесплатной транспортировки снаряжения предоставляется «Аэрофлотом» как на собственных авиарейсах, так и на авиарейсах, которые управляются дочерними компаниями из состава авиационной группы. Стоит отметить, что бесплатная перевозка оборудования требует предварительного согласования. Для этого достаточно обратиться в контактный центр «Аэрофлота» или в офисы продаж.
 
Напомним, что в этом зимнем сезоне «Аэрофлот» предоставлял своим клиентам одно место для бесплатной транспортировки лыжного оборудования.