Скупка и утилизация стиральных машин в Москве

Торговля >> 05.10.2020

Стиральная машина — это неотъемлемый элемент дома современного человека. К сожалению, каким бы ни был этот агрегат, рано или поздно он всё равно выйдет из строя и навсегда перестанет радовать хозяина своими функциями. В любом случае, поломанная стиральная машинка не является поводом для её выбрасывания на помойку. Компания "Stir-remont" https://stir-remont.ru/skupka-i-utilizacziya.html избавляет людей от проблем с техникой и предлагает услуги ремонта и утилизации.

Что такое утилизация и чем она отличается от выбрасывания на свалку?


Когда стиральная машина выбрасывается на свалку, её помещают в общий контейнер, где некогда работающий агрегат становится обыкновенной металлической коробкой в огромную кучу мусора. Если же говорить о скупке б/у стиральных машин, тут ситуация кардинально другая. После того, как специалист и заберут машинку у бывшего хозяина, её не уничтожат, а разберут на запчасти. Огромное количество запасных частей имеются даже в неработающем агрегате. Данная услуга позволяет:
  • Сэкономить денежные средства.
  • Минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.
  • Создать все необходимые предпосылки для покупки новой машинки.
  • Дать другим людям возможность использовать неработающие части агрегата по назначению.

На какой территории работает компания?


Сервисный центр постепенно расширяется, однако на момент конца 2020 года для обслуживания доступны такие регионы, как Москва, Московская область, Новая Москва, Троицк, Домодедово и Одинцово. Именно в этих районах и городах можно позвонить и заказать соответствующую услугу, будь то ремонт https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/sm-electrolux.html или вывоз. Бригада приедет в течение часа после того, как оператор оповестит о принятии заказа.

Клиенту ничего не нужно будет делать со своей стиральной машинкой, так как бригада мастеров самостоятельно заберёт агрегат. Если клиент доволен, он может оставить отзыв прямо на официальном сайте, а заодно посетить раздел https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/sm-bosch.html. Это поможет улучшить качество обслуживания, а также дать другим людям возможность приобщиться к компании.

Теперь не нужно бесплатно выбрасывать стиральную машинку, так как данный агрегат очень легко продать. Конечно, стоимость не такая большая, но всё равно это лучше, чем ничего. Утилизация помогает сэкономить, собрав себе деньги на новую машинку.
Если возникают какие-либо вопросы, можно позвонить непосредственно в компанию, используя телефон горячей линии.