Rutorgi: агрегатор, с которым легко экономить

Торговля >> 14.06.2020

Что такое агрегатор торгов по банкротству? Это своеобразное звено, которое связывает желающего сделать инвестиции и площадку торгов, которая выставляет на продажу собственность банкротов. Агрегатор располагает специальными инструментами, помогающими собрать информацию об имуществе компаний, вставших на путь банкротства. Хороший агрегатор способен предоставить всестороннее описание лотов, выставленных на торги, например, автомобилей на https://rutorgi.com/avtomobili.

Зелёные инвесторы, как правило, не доверяют помощи, предлагаемой со стороны. Они стараются своими силами отсмотреть сайты с реестрами должников. Лишь изучив несколько десятков лотов на сайтах таких торговых площадок, человек набирается опыта, чтобы с успехом торговать в дальнейшем.

Любой инвестор хочет отыскать ликвидный объект как можно быстрее. Порой он не хочет тратить время на получение опыта. Как раз для таких ситуации и были созданы агрегаторы по банкротству. Агрегатор может пригодиться не только инвесторам, но и малому/среднему бизнесу, брокерам, частным предпринимателям и всем, кто жаждет сэкономить.

Как выбрать агрегатор


Есть несколько способов найти агрегатора: простым поиском, посредством рекламного объявления или воспользоваться рейтингом. Желательно посмотреть хотя бы пару-тройку сайтов, чтобы сравнить и понять, к какому качеству поиска следует стремиться, на какие функции, инструменты стоит ориентироваться. Нужно обращать внимание на удобство поиска. В частности, по следующим ключевым параметрам:
  1. Стоимость объекта (нижняя/верхняя границы) – рамки бюджета;
  2. Регион или город – зачастую родные края инвестора берутся за точку старта;
  3. Статус торгов.
Статус торгов может принимать значения:
  • Публичное предложение.
  • Аукцион.
  • Ожидание торгов.

Услуги агрегатора торгов Rutorgi


Хорошо зарекомендовал себя агрегатор торгов по банкротству под названием Rutorgi. В режиме реального времени портал https://rutorgi.com отслеживает и объединяет 47 площадок, на которых предоставляется информация о продаже имущества должников. Новые объявления публикуются оперативно, после того, как лоты опубликованы на площадках. Соответственно информация постоянно актуальна.

Отличительными качествами агрегатора Rutorgi является возможность абсолютно безвозмездного поиска лота по ключевым словам. Благодаря чему можно, с лёгкостью купить новенький телефон за полцены или недорогую недвижимость на https://rutorgi.com/nedvizhimost в отличном состоянии.