Горячая линия: для чего необходим секс на одну ночь?

Торговля >> 08.05.2020

Не так давно было проведено исследование, посредством которого было выявлено, что от интимных отношений с незнакомым человеком удовольствие получают именно мужчины. При этом чаще всего таким отношениям отдают предпочтение жители Кипра, а также США и Германии. Именно жители этих стран осуществляют изучение анкет индивидуалок.

В каких случаях вероятность секса на одну ночь увеличивается?

Некоторые порталы, которые занимаются подобными проблемами, проводят периодически исследования. Недавно портал Saucy Dates провел соответствующие исследования, которые позволили выяснить несколько интересных аспектов.

Так, вероятность секса на одну ночь увеличивается в случае, если человек активно посещает те места и заведения, где присутствует алкоголь. Нередко именно мужчины посещают бары, чтобы познакомиться с девушкой для определенных целей. Таких мужчин довольно легко выявить. Все потому, что они активно угощают девушек, занимаются изучением анкет индивидуалок и ни в чем себе не отказывают.

Еще один вариант – это ночные клубы. Здесь интимные отношения, которые не имеют продолжения, происходят довольно часто. Не менее часто такие интимные отношения происходят на определенных праздниках, а также мероприятиях, на которых присутствует большое количество алкоголя.

Как возрастные категории готовы к случайным интимным отношениям?

Многие люди считают, что случайные интимные отношения выбирают только те люди, которые достигли 20-30 лет. Но это не соответствует действительности. Так, случайный секс присущ и женщинам, возраст которых составляет 45-50 лет. Ведь именно в этом возрасте интерес к определенным сексуальным приключениям только увеличивается.

В последнее время измены и случайные связи только увеличились. Все потому, что связываться с другими людьми тайно, посредством специальных технологий. К примеру, сейчас можно пользоваться специально подготовленными приложениями, а также программами. С их помощью можно вести активную переписку, а также шифровать сообщения.

Основная причина, по которой выбирают отношения на одну ночь женщины, заключается в том, что они неудовлетворенны собственными партнерами либо же несчастливы.

Что же касается мужчин, то секс на одну ночь выбирают по различным причинам. К примеру, в такой способ мужчины довольно часто воплощают собственные фантазии, а также получают то, что не могут получить в отношениях с женой либо же с девушкой.