Современные деревянные евроокна

Торговля >> 28.12.2019

Во время строительства или крупного ремонта каждому хозяину дома приходилось сталкиваться с проблемой выбора окон. Если еще двадцать лет назад лучшим выбором считались пластиковые стеклопакеты, то сегодня многие от них отказываются в пользу деревянной продукции. Для изготовления современных окон используются новейшие мировые технологии и высококачественные материалы. Эти изделия совсем не похожи на деревянные окна из прошлого.

Как выбрать продукцию


Современные деревянные евроокна изготавливаются на новейшем европейском оборудовании. В качестве сырья для них используются ценные породы дерева, такие как лиственница, дуб, сосна. Применение надежной фурнитуры делают эту продукцию действительно надежной и функциональной. Благодаря соблюдению технологий изготовления такие окна имеют стабильную геометрию и сохраняют полноценную функциональность на протяжении нескольких десятков лет.

Чтобы заказать деревянные окна в дом, необходимо найти проверенного производителя. Сделать это не так просто. Компаний, предлагающих свои услуги в изготовлении деревянных евроокон, большое количество, но далеко не все могут похвастаться высоким качеством своей продукции. Чтобы выбрать надежного производителя, необходимо ознакомиться с информацией о нем, прислушаться к отзывам людей не только на официальном сайте, но и на специализированных форумах.

Также перед заказом нужно продумать свое видение желаемого результата в доме. Количество створок, дополнительные формы защиты окна, пожелания к фурнитуре ? все эти детали имеют огромное значение, ведь изделие планируется к использованию на протяжении длительного периода.

Особенности деревянных окон


Деревянные евроокна обладают отменными качествами, привлекающими к ним внимание широкого круга покупателей:
  • отменные теплофизические характеристики,
  • хорошая шумоизоляция,
  • энергосберегающие функции,
  • удобство и простота в использовании механизмов,
  • качественные природные материалы,
  • прекрасный внешний вид.

Высокое качество применяемой древесины позволяет получить равномерную гладкую поверхность со стабильной устойчивостью к различным внешним вредоносным факторам. Рисунок дерева создает неповторимый узор на раме, который органично впишется в любой интерьер. Благодаря применению сертифицированных природных материалов эта продукция не причиняет вреда здоровью людей и не несет угрозы окружающей среде.