«Яндекс.Лавка» займется доставкой елок

Торговля >> 17.12.2019

Сервис «Яндекс.Лавка» решил заняться доставкой елок по Москве и области. Это стало известно от руководителя сервиса И. Красильщика.
 
По его словам, заказ елок будет открыт 20 декабря. Вниманию жителей Москвы и Подмосковья будут предложены искусственные елки и живые датские пихты. Стоимость датской пихты Нордмана будет составлять 3 499 руб. Она будет доставлена на дом покупателю всего за 30 минут. К заказу можно будет добавить елочные игрушки и подставку.
 
Елки будут доставляться клиентам курьерами на велосипедах. Для этого им выдадут специальные тележки. Общее количество доступных для приобретения елок компанией не раскрывается. Курьеры будут рассказывать клиентам о местоположении пунктов утилизации елок.
 
Ассортиментная линейка «Яндекс.Лавки» в преддверии новогодних праздников будет обновлена. В частности, в ней появятся черная и красная икра. Сервис «Яндекс.Лавка» представлен на рынках Москвы и нескольких подмосковных городов. На текущий момент в управлении компании находится 34 точки. До конца года их количество будет увеличено до 50.