Аккаунты каких игр раскупают охотнее всего

Торговля >> 02.08.2019
Как купить игровой аккаунт

Сейчас несложно купить игровой аккаунт, и даже больше – продажа игровых ценностей превратилась в настоящий бизнес и стала необычайно популярной. Проявив должное усердие, можно зарабатывать на покупке и продаже товаров для геймеров огромные деньги. Чтобы преуспеть в этом деле, нужно лишь понять, что пользуется спросом у геймеров и удовлетворить его.

Как реализована продажа игровых аккаунтов

Аккаунт любой игры можно при желании продать, но большим спросом пользуются акки популярных проектов. Прежде чем продолжить, стоит прояснить, что под игровым аккаунтом понимают зарегистрированную и активированную учетную запись геймера. Для активации обычно используют номер телефона или email, а для входа в игровой профиль требуется login (логин) и password (пароль).

Процесс покупки игровых аккаунтов состоит в передаче от одного лица к другому полного доступа к игре. Зачастую для этих целей нужны логин и пароль от сайта и электронной почты. Кроме аккаунтов активно перепродаются игровые ключи, позволяющие получить доступ к играм значительно дешевле, чем на официальных ресурсах.

Если есть желание испытать силы в этом направлении бизнеса, то предварительно требуется подобрать популярную игры. Подбирая игровой проект, где присутствует большая армия фанатов, вырастают шансы на более быструю продажу аккаунта, однако нужно готовиться к сильной конкуренции.

Если проанализировать имеющуюся статистику, то лучше всего продаются ключи к играм и игровые аккаунты таких проектов:

  1. Fortnite – относительно новый условно-бесплатный онлайн шутер, выполненный в режиме «Королевской битвы».
  2. PUBG – еще один популярный шутер с «Королевской битвой», но распространяющийся за деньги.
  3. World of Warcraft – культовая РПГ-игра от Blizzard, попавшая даже в Книгу Гиннеса за самое большое число пользователей на игровых серверах.
  4. Lineage II – знаменитая «линейка», лишь немногим отставшая от WoW по числу фанатов. Это еще одна ролевая игра, где события развиваются в фэнтезийном мире.
  5. World of Tanks – сессионная онлайн-игра, где происходят сражения на танках периода второй мировой войны.

Чтобы купить ключи или игровые аккаунты к одной из этих или других игр, достаточно найти в интернете маркетплейс цифровых товаров, объединяющий продавцов и покупателей. Подобные площадки допускают к продаже игровых ценностей лишь верифицированных пользователей.