Модные сумки: тенденции года

Торговля >> 14.06.2019
volcano24-club com

Женская сумочка всегда была достоянием прекрасного пола. Дизайнеры иногда придумывают самый невообразимый декор этого аксессуара, что многие женщины не решаются купить такое творение. Однако, в большинстве случаев, женские сумки имеют широкий выбор по многим критериям: по форме, по цвету, по бренду, по стилю, по размеру.

На показе мод дизайнеры представили множество видов сумок. По цвету самыми популярными являются: фуксия, оттенки коричневого цвета, оранжевый, лимонно-желтый, мятный. Также популярные темные тона: синий, серый, черный, сапфировый, цвет хаки. Стилисты советуют подбирать сумку либо с похожим оттенком аутфита, либо делать сильный акцент на яркий или глубокий, т.е. иной цвет, отличный от look(а). Сегодня существует множество видов материала для изготовления этих аксессуаров, каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Основные из них можно подразделить на кожу, натуральные ткани и синтетические ткани.

Материал

Натуральная кожа, искусственная, эко-кожа, замша – каждый из этих типов имеет свои неоспоримые преимущества. Мировые дизайнеры отдают предпочтение натуральной коже, так как они делают акцент на внешнем виде изделия;

Гобелен, деним, лен – ткани из натуральных волокон, чаще всего производят летние сумки. Хорошо поддаются декорированию, отличаются хорошей износостойкостью;

Нейлон, оксфорд – синтетические материалы, имеют много плюсов: высокая износостойкость, легкость, эластичность, формоустойчивость.

Модные сумки сегодня

Oversize – в этом сезоне дизайнеры чаще всего использовали кожу и лен для таких видов, при этом делая акцент на сумки-мешок, саквояж, дорожные сумки. Сумка на поясе – начиная с 2017 года этот тип сумок никак не уходит из моды. На Западе этот вид стал самым обычным и стильным аксессуаром, но в России и странах СНГ к ней относятся с осторожностью. Преимущественно ее делают из кожи, но и из синтетической ткани тоже.

Круглая сумка – небольшого размера, идеальной окружности. Благодаря ярким цветам, создается акцент именно на ней. Сумка тоут – вариант классической сумки, среднего размера с хорошей вместимостью. Черный, коричневый и пастельные оттенки – популярные цвета для этого типа;

Сумки с анималистическим принтом – чаще всего это маленькие сумочки разных форм. Это может быть, как и искусственная кожа, так и натуральная: змеиная и крокодиловая. Меховая сумка – разных форм и размеров, любой мех: искусственный и натуральный. Цветной мех будет цениться прежде всего на модных показах;

Чтобы приобрести новые аксессуары и не разорить семейный бюджет, достаточно регулярно делать ставки на volcano24-club com. Сайт отличается огромной аудиторией посетителей, что доказывает его актуальность для игроков. Последним остается сделать лишь несколько спинов и получить серьезную сумму на собственный счет. Постоянная поддержка поможет начать результативную игру.

Необычная форма – куб, пирамида, цилиндр, в виде животных, машин, сердец и тому подобное. Дизайнеры призывают к оригинальности и эпатажности. Сумка-мешок – удобная, практичная, яркая. Подойдет к любому look(у)

Сумка-чемоданчик – преимущественно темных оттенков и маленьких размеров, придает особый шарм образу и подчеркивает индивидуальность обладательницы. Рюкзаки – основной тренд последние 3 года. Разные размеры, формы, материалы, декор – главное наличие рюкзака. Особенно популярны у молодежи. Сумочка на цепочке – маленьких размеров, чаще всего украшены различным сложным декором. В основном такой тип сумок выпускают бренды люкс.Плетеные сумки – летний, пляжный вариант. Большие размеры, большая вместительность.

volcano24-club com

Наличие дизайнерской сумочки придает look(у) некой изюминки и чувства завершенности. Ее роль больше практическая, но и эстетика немаловажна. С каждым годом увеличиваются варианты выбора, дизайнеры всегда готовы удивлять нас своей безграничной фантазией при выпуске сумок.