Установки дробеметной очистки от проверенного поставщика промышленного оборудования

Торговля >> 03.12.2018
дробеметный аппарат

В промышленности очень много внимания уделяется металлообработке. Металлургия дает нам черновой необработанный материал изделий из стали и алюминия: на необработанных деталях появляется ржавчина, об их острые края можно запросто рассечь руку, а в местах соединения компоненты совершенно не сходятся.

Чистовая финишная обработка позволяет очистить металлоконструкцию или деталь от сварочных швов, подработать кромку, снять фаску, нарезать резьбу, подогнать пазы деталей друг к другу, просверлить крепежные отверстия, очистить полотно от сажи и окислов — словом, работы на этом этапе хватает.

Что касается очистки изделия от различного промышленного «мусора», образующегося в процессе литья, проката, прессования или ковки, очень большую помощь оказывают дробеметные установки. Машины для метания дроби работают по принципу механического воздействия на открытые участки металлического изделия, поэтому позволяют очистить конструкцию от самых надежно приставших частиц: металлической стружки, дефектов сварки, оксидных пленок и многого другого.

В каталоге интернет-магазина РОКТЭС можно выбрать подходящую дробеметную машину, заказать технику c доставкой и приобрести ее по доступной стоимости. Хотя цена аналоговых моделей техники из Китая, Южной Кореи, Тайваня и Новой Зеландии значительно ниже стоимости американских «коллег», качество первых совершенно не уступает качеству вторых.

Так что вы можете смело приобретать великолепные машины для произведения самых разных промышленных работ, в том числе и дробеметной очистки. Спешите купить дробеметное оборудование только у нас — мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы.Читайте подробнее об оборудовании для дробеметной очистки по ссылке https://roktes.ru/categories/rubriki/drobemetnaya-ochistka.

Принцип работы техники

Дробеметное оборудование — самый эффективный инструмент финишной металлообработки крупногабаритной детали из стали или алюминия. В промышленности активно используют пескоструйные аппараты, кислоты и щелочи, мыльные растворы и даже самую обычную воду.

Но только дробь мелкой фракции имеет достаточную кинетическую энергию, чтобы ликвидировать самые большие дефекты, артефакты и частицы, оставшиеся после предыдущих этапов обработки. Дробь подается в контейнер аппарата, после чего выстреливается с большой скоростью сплошным потоком.

Конечно, таким образом нельзя очищать металлоконструкции с мелкими деталями или нанесенным лакокрасочным слоем. Но в качестве базовой обработки сразу после литья, резки, проката или ковки дробеметная очистка подойдет отлично.

Наши преимущества

  • Лояльное отношение к каждому уважаемому клиенту, помощь в решении любых вопросов, предоставление достоверной и актуальной информации по товарам;
  • Широчайший ассортимент техники и оборудования для металлообработки на любой вкус;
  • Соблюдение гуманной ценовой политики, постоянно обновление акций, бонусных программ, выгодных предложений и скидок для постоянных клиентов;
  • Оперативность в работе, на всех ее этапах. В том числе, оперативная доставка по адресу в Москве или транспортная отправка в любой другой населенный пункт РФ;
  • Предоставление большого выбора самых разнообразных услуг, в том числе и логистической работы, инжиниринга, переводов технической документации;
  • Вариативные возможности для оформления заказа на покупку оборудования.