Качественная сувенирная продукция с доставкой по России

Торговля >> 18.09.2018

Сувенирная продукция чрезвычайно популярна на рынке нашей страны. На сегодняшний день ее годовой оборот в России превышает 300 миллионов рублей. Каждый год эта цифра увеличивается примерно на 20%. Одним из лучших производителей таких товаров заслуженно считается компания «Правильный поставщик», которая начала свою деятельность в 2002 году. Товары ее собственного производства широко используется для проведения промо-мероприятий, в качестве корпоративных подарков и памятных сувениров. Они востребованы круглый год.

История успеха

Свою деятельность компания начала под ТЗ «Магнитекс». Вначале она поставляла только различную продукцию для рекламы, магнитный винил. Но по мере развития компании ее название перестало отображать суть деятельности и перечень оказываемых услуг. Сегодня она предлагает своим клиентам компактные прессы для производства значков, которые позволяют организовать доходный бизнес. Также компания поставляет различные материалы для изготовления брелоков и другой сувенирной продукции.В компании работает аналитический маркетинговый отдел, который отслеживает современные тенденции на рынке России. Это позволяет выпускать только ходовую и востребованную продукцию, которая будет гарантированно пользоваться спросом у покупателей. Из широкого ассортимента сувениров будет легко выбрать "беспроигрышные позиции" для торговли или проведения рекламной кампании.

Какую продукцию можно заказать

Компания «Правильный поставщик» предлагает и другие товары для производства сувенирной продукции. С их полным перечнем можно ознакомиться на сайте или у менеджеров. Вся продукция очень высокого качества.

Почему стоит выбрать компанию «Правильный поставщик»

Цены на ее продукцию доступны для всех категорий клиентов. На складе компании всегда есть нужные материалы и товары в достаточном количестве. Все реализуемое оборудование обязательно проходит предпродажную проверку. Компания отправляет бесплатные образцы продукции в любые регионы России. С заказчиками работают квалифицированные менеджеры, которые помогут с выбором нужных товаров, оформлением покупки и доставки. В удобстве и выгодности сотрудничества уже успели убедиться десятки различных клиентов.