Предзаказ на новые модели iPhone будет открыт МТС 21 сентября

Торговля >> 15.09.2018

Разместить заявку на поставку смартфонов iPhone XS и XS MAX в рамках предварительного заказа в розничной сети МТС можно будет с 21 сентября. В компании по этому поводу отметили, что после начала продаж новые модели смартфонов производства Apple можно будет приобрести в рамках программы trade-in.
 
Отгрузка мобильных устройств в рамках предварительного заказа будет начата мобильным оператором 28 сентября. Именно в этот день в Российской Федерации официально откроются продажи новых смартфонов Apple. Минимальная стоимость iPhone XS в сети МТС будет составлять 87 890 рублей. За модель XS MAX придется выложить 96 890 рублей.
 
Прием заявок на поставку смартфона iPhone XR в рамках предварительного заказа начнется в салонах МТС с 19 октября. Эта модель начнет официально продаваться в Российской Федерации 26 октября. Именно с этого дня МТС начнет поставки смартфонов заказчикам. Минимальная стоимость модели XR в сети МТС будет составлять 64 890 рублей.
 
Новые модели смартфонов были представлены генеральным директором Apple Т. Куком в Театре им. С. Джобса 12 сентября. Модели XS и XS Max укомплектованы OLED-экранами Super Retina. Более дешевая модель XR будет поставляться на рынок с 6,1-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Объем ПЗУ в новых мобильных устройствах варьируется в пределах 64–512 ГБ.