5 причин выбрать мебель на заказ

Технологии >> 14.07.2020

К обустройству квартиры, дома или коммерческого помещения нужно подходить с умом. В продаже представлен широкий ассортимент материалов – в нем легко растеряться. Расскажем, как выбрать что-то действительно стоящее, почему мебель на заказ лучше типовой, что за особенности она имеет.

Партнер сайта – компания «Фиорензо». Задумываетесь о покупке мебели на заказ? Здесь вы найдете корпусные и встроенные шкафы, готовые кухни, спальни, гостиные, гардеробные, системы хранения с разным наполнением, пр. Ознакомиться с доступным ассортиментом можно по ссылке https://fiorenzo.ru/.

Основные причины остановиться на мебели на заказ

Мебель на заказ стоит дороже готовых проектов, но незначительно. А преимуществ и уникальных особенностей у нее намного больше. У вас есть минимум 5 причин остановиться именно на этом варианте:

  • Возможность рационального задействования пространства – особенно актуально для небольших помещений, квартир, домов с оригинальными планировками. Мебель изготавливается по снятым замерам, подгоняется под конфигурации комнаты.
  • Практичность – полный учет ваших пожеланий позволит получать конструкции, на 100% удовлетворяющие текущим запросам в плане эргономики, формы, наполнения, дизайна, вместительности, других параметров.

  • Визуальная привлекательность – благодаря широкому многообразию выбора, вы сможете получить оригинальный вариант, который идеально впишется в ваш интерьер. Доступные решения – классика, хай-тек, модерн, восточный прованс, скандинавия, пр.
  • Соответствие бюджету – выбирайте материалы, проект, габариты конструкции, чтобы вписаться в доступный бюджет.
  • Уникальность – есть возможность изготовления уникальной мебели, которой больше ни у кого нет.

При заказе мебели стоит учесть место ее размещения, особенности помещения. Обратите внимание на расположение выключателей, розеток, труб, батарей.

Что учитывать при выборе

Пожалуй, определяющий фактор удачного заказа – обращение в проверенную компанию, которая гарантирует качество реализуемых решений, их соответствие высоким стандартам. Заранее определитесь с пожеланиями к готовому результату – какой стиль, размер, форма, наполнение, материалы вы хотите увидеть в итоге.

3Д-эскиз, созданный до начала работы над проектом, поможет понять, как будет выглядеть то или иное решение в реальной жизни. Это предотвратит неприятные сюрпризы и поможет своевременно внести коррективы в проект.