Почему валютный депозит интересен физическим лицам?

Технологии >> 23.05.2020

Постепенно набирают популярность депозиты и валютный депозит для физических лиц, который можно оформить в банке Премьер БКС, пользуется наибольшей популярностью.

Какими преимуществами отличаются валютные депозиты для физических лиц?

  • Довольно высокий процент. Чтобы оформить вклад, можно лично посетить офис либо же воспользоваться мобильным приложением. От того, какой именно способ будет выбран, зависит и то, какой процент можно получить. В случае если человек будет оформлять валютный депозит посредством мобильного приложения, то процент будет на порядок выше.
  • Возможность выбора подходящей валюты. Перед тем как оформлять депозит, следует выбрать соответствующую валюту: фунты стерлинги, доллары, а также евро.
  • Страхование вкладов. Если ответственно подойти к выбору банковского учреждения, то можно оформить депозит в той организации, которая принимает участие в соответствующей системе страхования.

Что следует знать о валютном депозите для физических лиц?

Для того чтобы оформить валютный депозит, следует выбрать ответственное банковское учреждение. И наиболее надежным на сегодняшний день партнером, который обладает довольно большим опытом, является Инвестиционный банк "Премьер БКС", который работает длительное время.

Для того чтобы оформить вклад, следует предварительно выбрать подходящий способ:

  1. Личное посещение офиса. В случае если человек планирует оформить депозит в Москве, то можно посетить адрес головного офиса, который находится по адресу проспект Мира, д.69, строение 1. Посещать офис следует в рабочее время.
  2. Мобильное приложение. Чтобы быстро оформить валютный депозит для физических лиц, следует установить на смартфон соответствующее приложение. Очень важно скачивать его с проверенного источника, чтобы не скачать вирусы. При этом важно в процессе оформления выбрать приемлемую валюту.

Чтобы оформить вклад, необходимо выбрать подходящий тип. К примеру, можно выбрать накопительный, универсальный либо же доходный вклад. Каждый вариант имеет свои положительные качества, особенности. С ними следует ознакомиться до того, как будет открыт валютный депозит в банке. При необходимости ранее оформленный вклад можно продлить. Для этого необходимо выполнить несколько основных условий. Информацию об этом можно получить, обратившись к представителям банка Премьер БКС.