Счетчики для учета расхода нефтепродуктов: нюансы выбора

Технологии >> 31.10.2019
Счетчик ППО 40

Счетчики учета нефтепродуктов, используемые для дизельного топлива, бензина и масел, могут иметь различные параметры и особенности характеристики. Каждая из моделей рассчитана на работу со средами, имеющими определенные характеристики вязкости, давления, температуры. Как подобрать решение, которое идеально подойдет именно в вашем случае? Самый оптимальный вариант - ознакомиться со всем, что предлагается современным рынком, провести подробные сравнения, а затем выгодно вложить свои средства.

Найти самую актуальную информацию об измерителях расхода, в частности, о счетчиках нефтепродуктов, можно на сайте НПП «Точприбор». Все предлагаемое предприятием оборудование имеет подробное описание и фото с разных ракурсов, что значительно упрощает и ускоряет задачу выбора. Неизменной популярностью пользуется счетчик ППО 40 с шестернями овального типа, идеально подходящий для учета неагрессивных сред и имеющий класс точности 0,15; 0,25. Чтобы устройство прослужило, как можно дольше, следует установить пред ним фильтрующий элемент. Фильтр должен задерживать частицы размером более десятой доли миллиметра. Узнать об этом больше можно, связавшись с менеджерами НПП «Точприбор». Они отлично ориентируются в текущем ассортименте, знают о том что нужно современному клиенту и могут ему это предложить.

Оборудование от компании пользуется неизменной популярностью благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам, стойкости к различным негативным внешним воздействиям. Чтобы узнать актуальную стоимость заинтересовавшего прибора, например, счётчика нефтепродуктов, достаточно всего в один клик направить запрос специалистам. Они незамедлительно свяжутся с вами и подробно расскажут об условиях оплаты и доставки выбранных позиций. В комплект поставки входит непосредственно сам счётчик, а также документы относительно его использования. По желанию заказчика прибор дополнительно укомплектовывается пультом управления.