Flatfy - агрегатор поиска недвижимости

Технологии >> 16.05.2019

Современный мир полон различных удивительных возможностей, которые позволяют реализовывать самые нестандартные желания пользователей. Так, например, чтобы найти необходимую недвижимость для себя, теперь можно использовать специальные сайты-агрегаторы для максимально эффективного поиска.

Как найти недвижимость, используя современные технологии?


Современные технологии позволяют каждому пользователю интернета прикоснуться к максимально интересным способам получения желаемого результата от различных сфер деятельности и жизни. Так, например, ярким представителем качественных агрегаторов является Flatfy. Благодаря агрегатору Flatfy можно найти максимальное количество недвижимости для себя.

Flatfy предлагает пользователю комфортный поиск различной недвижимости на территории России, Белоруссии, Казахстана, Польши, Венгрии, Румынии, Чехии и других стран. На текущий момент данный поисковик успешно работает в 30 странах мира и его создатели не собираются останавливаться на достигнутом. Флэтфлай также имеет каталог новостроек, содержащий все существующие предложения.

Какие услуги оказывает сервис Flatfy?


Достаточно просто зайти на их сайт и удивиться тому, насколько интересен и полезен данный ресурс. На сегодняшний день сервис занимается следующими услугами:
  • Продажа квартир в любом городе. При этом, с помощью встроенного агрегатора можно получить максимальное количество вариантов для покупки, например, желая найти квартиру в Самаре, по запросу https://flatfy.ru/купить-квартиру-самара человек сразу получит именно те варианты, которые ему подходят. Удобная система позволяет отсортировать ненужные варианты по нескольким признакам. Можно выбрать самый дешевый вариант, а можно и самый дорогой. Все исключительно от желаний и предпочтений самого пользователя.
  • Аренда квартир на короткий и длинный срок. При этом процесс осуществляется на расстоянии, то есть через интернет. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу агрегатора можно построить рейтинг самых популярных, дешевых и красивых квартир в городе и за его чертой.
  • Продажа загородных домов. Загородные дома пользуются популярностью, как для постоянного, так и временного проживания.
  • Аренда загородных домов. Арендовать загородные дома можно на несколько дней или даже месяцев.
  • Подробный каталог новостроек с лучшими предложениями от застройщиков.