Novatrack – заслуженный лидер велосипедного рынка

Технологии >> 06.02.2019

Получив заслуженное признание российских велолюбителей, велосипедный бренд Novatrack по праву занимает лидирующие позиции в данном секторе рынка. Коллекции велосипедов для детей и взрослых отличаются качеством, безопасностью и стильным дизайном.

Постоянно работая над расширением номенклатуры, улучшением конструктивных решений и технологии изготовления, Novatrack обновляет ассортиментный ряд, запуская в производство эффектные модели.

Производство велосипедной продукции Novatrack осуществляется на предприятии «Велобалт» (г. Калининград), работающем с 2006 г. и являющимся лидером на отечественном велосипедном рынке.

Велосипеды для детей – лучшие разработки и предложения

Проведение тщательного контроля качества на всех этапах производства обеспечивает выпуск велосипедов, соответствующих требованиям нормативов и госстандартов. Использование качественных материалов и комплектующих известных мировых производителей позволяет гарантировать заявленные характеристики каждого образца.

Особое внимание изготовитель уделяет созданию ярких, запоминающихся и качественных коллекций детских велосипедов, радуя маленьких велолюбителей изображениями известных мультгероев. Поэтому, приняв решение купить детский велосипед, родители будут радоваться счастливой улыбке своих малышей.

Производство детских велосипедов осуществляется с соблюдением ряда критериев:

  • идеальный внешний вид, привлекательный дизайн и яркие краски;
  • безукоризненное качество и прочность изделий;
  • максимальное удобство всех элементов – корзинки багажника, удобного руля, мягкого седла, боковых колёсиков и пр.

Выполнение этих требований позволяет ребёнку быстро овладеть навыками техники езды и доставит массу впечатлений от прогулки с друзьями или родителями.

Обширный ассортимент и выбор нужной модели

Детские велосипеды от отечественного производителя, предлагаемые в магазинах велосипедов (http://www.euroveloset.ru/), пользуются популярностью и являются востребованной продукцией. При этом для многих родителей важным является вопрос выбора нужной модели, соответствующей возрасту, и что немаловажно – привлекающей внимание ребенка. Как советуют специалисты, не следует покупать велосипед без ребенка. Он должен на нем посидеть, оценить удобство, вес и прочие параметры.

Учитывая потребности и запросы всех детских возрастных категорий, Novatrack предлагает именно такие модели, которые понравятся детям:

  • складные;
  • беговелы;
  • дорожные/городские;
  • скоростные.

В зависимости от возраста ребенка предлагаются модели велосипедов от 12 до 26 дюймов, наиболее широкий ассортимент представлен производителем в категории 20 дюймов (http://www.euroveloset.ru/cat-velosipedi-20-na-rost-122-134-sm/). Для мальчиков и девочек различных возрастов легко можно подобрать понравившуюся модель желаемого цвета и комплектации.

Велосипеды бренда Novatrack, отличаясь качеством, техническими показателями и доступной ценой, предоставляют исключительную возможность для родителей общаться с детьми, больше времени проводить на свежем воздухе, укреплять физическую форму детей и воспитывать целеустремленный характер.