У дочери Охлобыстина диагностирован коронавирус

Общество >> 05.04.2020

Медики диагностировали у 23-летней дочери И. Охлобыстина коронавирус. Сообщение об этом она опубликовала в своем Instagram-профиле.

Девушка отметила, что у нее пропало обоняние и появился насморк. После этого она решила обратиться за медицинской помощью. В больнице дочери Охлобыстина сделали тест. Он оказался положительным.

Девушка поблагодарила своих подписчиков за оказанную поддержку. Она рекомендовала им соблюдать требование о самоизоляции.

О том, что Анфиса Охлобыстина инфицирована коронавирусом, первыми сообщили журналисты телеканала РЕН ТВ. Согласно имеющимся в их распоряжении данным болезнь у дочери российского актера протекает в легкой форме. Медики разрешили ей лечиться на дому.

За последние сутки в Российской Федерации было зафиксировано 582 случая заражения. Таким образом, общее количество инфицированных россиян достигло 4 731. От вызванных вирусом осложнений умерли 43 россиянина. При этом 333 гражданам нашей страны удалось успешно справиться с болезнью. Сделанные после лечения тесты на наличие коронавирусной инфекции оказались отрицательными.