Прогнозы на Чемпионат Европы по футболу 2020

Общество >> 25.03.2020

Такое крупное спортивное соревнование как Чемпионат Европы по футболу не может остаться без огромного количества зрителей, без ценителей по-настоящему профессионального спорта. Продолжается анализ этого события, фанаты готовятся к турниру, делаются ставки в 1xbet зеркало – есть множество возможностей для того, чтобы во всем этом поучаствовать. Но каким же образом и можно ли вообще определить победителя такого турнира заранее? Как минимум, стоит попробовать, потому что информации для анализа достаточно много и это может быть очень интересно.

Состояние команд

Вне зависимости от того, кто будет пытаться анализировать грядущие противостояния в рамках Евро-2020, будет ли это профессионал или обычный любитель играть на ставках, необходимо действовать максимально внимательно.

Учитывая то, что турниры подобного масштаба проводятся редко, почему бы не взяться за их анализ достаточно тщательно – можно уделить время каждой команде, каждому футболистов и добиться отличных результатов.

К примеру, даже если вам совсем не хочется называть сборную Уэльса по футболу способной даже выйти из группы, нужно пересмотреть свое отношение к этой команде. Футбол меняется и в составе команды вы можете найти представителей развитых клубов, играющих в современный футбол – вратарь из Кристал Пэлас, защитник из Тоттенхэм Хотспур, полузащитники из Ювентуса, Лейпцига, Манчестер Юнайтед и, конечно же, сам Гарет Бейл из Реал Мадрид. Это уже не просто команда, а грозная сила для любого соперника.

Точно так же нужно взглянуть на абсолютно все команды, которые будут участвовать в турнире. Тогда вам не покажутся слабыми ни Швейцария с Джакой, Зоммером, Родригесом и Лихштайнером; ни Дания с Поульсеном, Брейтуэйтом, Эриксеном или Шмейхелем – эти футболисты представляют Барселону, Интер, Лестер Сити, Лион и другие ведущие клубы. Возможность взглянуть на те команды, которые раньше казались аутсайдерами, через призму их действительно достойного состава – ключ к новому пониманию того, как всё устроено в рамках этого турнира.

Фавориты турнира

Так у кого же наиболее высокие шансы на победу? Как и всегда, некоторые сборные приводят на турнир просто невероятные составы. Коэффициенты во многих БК довольно точно указывают на то, у кого больше шансов на победу, но и самостоятельно проанализировать эти команды не будет лишним:

  • в список очевидных фаворитов не попадают Англия, Испания и Германия – сборные находятся или на этапе перестройки, или не показывали уверенную игру в прошлые месяцы, хотя в целом их составы можно назвать чемпионскими;
  • Италия – компания находится на эмоциональном подъеме и попытается доказать, что все это не случайно. В сумасшедшей форме Иммобиле и Жоржиньо, без устали бегать до финального свистка как всегда готовы Инсинье Романьоли и другие игроки, отправившие сборную на турнир;
  • Португалия – самая дисциплинированная и тактически обученная сборная мира, которую привезет на турнир неутомимый Криштиану Роналду;
  • Нидерланды – первый главный фаворит, который вновь привозит на турнир невероятный состав – отличное сочетание молодости и опыта, а также тактического гения Рональда Кумана;
  • Франция – действующие чемпионы мира не планируют сдавать обороты, а Дидье Дешам готов удерживать команду молодых талантов в стабильном эмоциональном состоянии. Варан, Павар, Менди, Канте, Ндомбеле, Гризманн, Мбаппе, Фекир, Погба и множество других – это команда суперзвезд, которая готова сносить все на своем пути. Нынешнее поколение сборной Франции справедливо называют самым талантливым за всю историю и они готовы закреплять успех.