Съемки «Вечернего Урганта» будут вестись без приглашенных зрителей

Общество >> 16.03.2020

Съемки выходящего на «Первом канале» шоу «Вечерний Ургант» отныне будут вестись без аудитории из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией. Это следует из сообщения, размещенного в Instagram-аккаунте развлекательного шоу.

В сообщении подчеркивается, что реакция зрителей в зале всегда была неотъемлемой частью телепрограммы. Вместе с тем создатели шоу не хотят создавать угрозу для здоровья своих зрителей. В связи с этим с сегодняшнего дня массовка в студию при съемках новых выпусков приглашаться не будет. Съемки развлекательного шоу будут вестись без аудитории.

Согласно данным оперативного штаба по состоянию на вечер вчерашнего дня коронавирусом в Российской Федерации заразились 63 человека. В Москве было зафиксировано 25 случаев инфицирования, а в Московской области — 7. Вчера инфекция была диагностирована у четырех россиян. Правительство перевело учебные заведения на дистанционное обучение. Посетителей в стационары больниц больше не пускают. С сегодняшнего дня рейсы в направлении европейских государств будут выполняться российскими авиаперевозчиками в ограниченном режиме.